Мои переживания....

ВЫ не правы в этой ситуации, если ждали молчания от своего мужа тогда и своей маме говорить не нужно было. Это было бы честно
14.10.2015
Зачем вы окружаете себя мнимым суеверием? Суеверие - это грех. А сглаз поддается тем, кто в него верит. Верьте в Бога и его помощь, а не в какой то там сглаз. Тем более не врагу говорите, а родным, которые только порадуются.
14.10.2015
Для вас ваша мама хорошая, для него его мама хорошая... Не глупите! Не гневите Всевышнего! Будто от того, что кто-то знает, а кто-то не знает, может стать что-то с ребеночком или с беременностью! Радуйтесь своим полосочкам, радуйтесь зараждающейся жизни в вашем животике.. Не нервничайте по пустякам..Поймите его тоже.. У него будет ребенок.. Он так же как и вы, хотел его..переживал, старался в конце-концов! Ему тоже хочется кричать на весь мир - У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! А вы банально маме сказать не даете!
14.10.2015
У вас только 5 неделя, а гормоны уже бушуют) Нельзя так, дальше больше. Не ругайтесь с мужем, пусть скажет маме, вы же отдельно живете, ограничьте общение и все. А завистников и без тетушки найдется. Легкой беременности!
14.10.2015
Моя мама тоже сразу узнала, а свекровь только после первого скрининга. Она хоть и хорошая женщина, но очень уж болтливая, а я не хотела никому говорить. Поэтому никто кроме мужа и моей мамы не знал. В вашем случае, поговорите с мужем, но он же должен понимать, что вы не могли не рассказать своей маме, т.к. беременность первая, хочется маминого совета иногда услышать. У меня муж не в обиде был. Но второй раз я думаю мы всем вместе скажем после первого скрининга))теперь мне уже советы не нужны)
14.10.2015
Не нужно было маме рассказывать.
14.10.2015
На самом деле, это ужасно. Я вас понимаю, своей маме я сказала, она никаких признаков радости не выявила, "ну, дай Бог", - говорит. А свекры мои уже столько лет умоляли нас о втором... но у нас не получалось, не хотелось расстраивать их. Понятно, когда теперь они узнают, молчать не станут:))) друзья, родственники сразу узнают. Но я хочу услышать СБ, а потом уже говорить. Потому что и сама до конца не верю. Но в то же время очень хочу им рассказать, уже пару раз язык прикусывала:) А еще. Я - будущая свекровь. Я надеюсь, когда-то мой сын женится. И что, от меня будут скрывать появление внучика в животике, потому что я могу начать собирать приданое?????? Какой ужас! Вы будете мамой скоро, а значит, тещей или свекровью -это тоже скоро, поверьте. Учитесь оценивать ситуацию с двух сторон. Относитесь к свекрови так, как вам бы хотелось, чтобы невестка к вам отнеслась.
14.10.2015
Аналогичная ситуация, только у меня муж не против пока держать секрет от своих родителей. Тоже не говорю свекрови. мечтаю сделать это на Новый год, придти в платье в обтяг,что бы сама живот увидела.До,этого дня скрываю как могу.Реже езжу к ним, и планирую одевать широкую одежду. Не хочу,что бы она знала.Тем более малыш совсем крошечный,первый скрининг на 12 неделе, только после этого подумаю когда рассказать остальным. Мои родители знают, муж мне ничего не говорит,конечно,возможно,ему не приятно,он он молчит,так как знает свою мать.Если она узнает,то просто сожрет меня своими советами,пере треплет нам всем нервы.
14.10.2015
Да пусть рассказывает кому считает нужным! Если не дай бог что-то случится, то это скорее всего будут объективные причины (врожденные пороки развития и т.д.), на которые Ваша свекровь никак не может повлиять. А вот Вы сейчас своими ссорами и нервами действительно наносите вред. Плюньте, разотрите, наслаждайтесь беременностью!
14.10.2015
Я когда забеременела,сказала мужу что скажем попозже,но ему не терпелось сказать,в итоге сказали и моей маме и его-на 8 -9недели,когда на учет уже поставили.а через две недели узнала,что беременность замерла,и сейчас я сказала себе,что в следующий раз скажу только после скрининга,когда узнаю что с малышом все хорошо.Не стоит спешить!!вам хорошей беременности
14.10.2015
Плюсуюсь. Почти точь-в-точь как у меня... И тоже решили, что пока самые опасные первые 3 месяца не пройдут, будем стараться молчать...
14.10.2015
И правильно.как говорится"счастье любит тишину".Удачи вам)))
15.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
результаты теста на Б ,, спустя час? Помогите.Что это за ерунда(((