Войти

Эррозия после радиоволновой терапии остаётся?

Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Эрозию лечила тремя способами-током, солковагилом,сургитроном(радиоволнами). Прошло 4 года-опять эрозия.так что все повторяется:(.

0
03.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Ох,как жалко(

0
06.11.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

еще как!в последний раз полечить не успела-забеременела. Придется после родов заняться.
0
06.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

А вы где лечились? :)

0
06.11.2015
Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

ну как где...В ЖК, конечно. Это же не одномоментно-все три раза,а в течении 19 лет периодически. Последний раз сургитроном в клинике "Здоровые люди" если слышали про такую,4 года назад, заплатила около 3000.
0
06.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Ааа,а я делала в Евромед плюс,7300(тоже сургитрон

0
06.11.2015
Мама девочки (17 лет) Коломна

Через 6 недель после прижигания врач сказала что шейка идеальная и все зажило.

0
02.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Радиоволновое делали? Эррозия небольшая была? У меня большая

0
03.11.2015
Мама девочки (17 лет) Коломна

Это была ложная эрозия шестилетней давности, врач говорила что большая и страшная.

0
03.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Ложная-это как?:)

0
03.11.2015
Мама девочки (17 лет) Коломна

Эпителий шейки матки после родов меняется на эпителий самой матки. Не страшно, но врачи все равно всем прижигают.

0
04.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

я после радиоволн пришла на контрольный осмотр через 2 месяца, так врач сказала. Может она еще не зажила просто. Или не вся прижглась. У меня так немного оставалось. Вот как раз через 2 месяца пришла и гиня мне доприжгла остаток

0
02.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Звучит страшновато,но схожу) а вы где и почём делали?

0
02.11.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

ой, я делала сто лет назад, в 2009 году, моя гинеколог из жк работала еще и в 6 больнице. Вот её коллега и прижигала. тогда вроде 3000 или 3500 заплатила. То что нерожавшим не рекомендуют - мне тоже сказали, что радиоволной можно. И в правду, через год другая гинеколог (моя в декрет ушла), узнала об эрозии только из моей карты, а по шейке никак не заметно было. И в родах тоже никак не отразилось

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

А зачем Вы её вообще прижигали, Вы же вроде нерожавшая?! Мне не разрешили, подлечили немного, сказали не трогать до первых родов

0
02.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Как мне объяснили и тут,и врач радиоволновое лечение до родов допускается. Остаётся надеяться,что не соврали

0
02.11.2015
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Тогда сходите к платному врачу, пусть посмотрит, почему эта кака до сих пор с Вами. По идее её быть не должно уже, а может просто небольшая часть осталась

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Братск

Вы сделайте кольпоскопию ( а лучше видеокольпоскопию) и там видно будет! Я после прижигания видео делала, м не показали,что все хорошо!)

0
02.11.2015
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Стерлитамак

Спасибо за совет!

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Я тоже прижигала большую эрозию,через месяц на осмотре осталась маленькая эрозия непонятно почему. Это было давно,я не стала прижигать больше,сейчас просто наблюдаю раз в полгода. Все врачи когда видят ее,советуют наблюдать . Маленькие эрозии не прижигают если нет показаний типа ВПЧ

0
02.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Я в апреле тоже прижигала, в июле она исчезла, а в сентябре опять появилась.

0
02.11.2015
Совсем я сдулась... по видимому без врача уже никак Клиника Евромедпрестиж

Похожие записи