

Вот это я понимаю - здравомыслящий человек... Как вам при таком сроке планирования удалось сохранить разум и не поддаться тестомании??
Просто заметила что чем меньше об этом думать, тем проще и неудачи пережить и получается чаще. Часто видела беременных женщин явно алкоголичек, у которых даже не один ребёнок, просто они не думают о детях, у них они случайно получаются. Не зря же говорят, что чем выше уровень интеллекта женщины, тем сложнее ей забеременеть.
Походу у меня интеллект высокий ;D Легкой вам беременности и родов!!!)))
Спасибо, думаю тут все с высоким интеллектом, девочки так усердно ведут графики, сдают анализы, у многих опыта больше чем у некоторых врачей. Для этого надо много ума :) В общем, удачи всем, проще относитесь к неудачам, это подрывает психику вашу и ваших любимых, они и так устают от наших истерик. Лучше найти себе занятие по душе, хобби, слушать музыку, гулять, заниматься спортом.
Спасибо за субъективное мнение, но ко это не относится - у меня идёт третий цикл и не единой истерики! Про интеллект я просто шуткой ответила...
Я в общем, не в отдельном случае. Пока планировала тоже читала кучу историй, как уставшие мужья оставляли семьи. Моя свекровь и мама в один голос говорили, что нет детей - нет семьи.
Поздравляю вас!!!!!!!!!
Такая динамика за день!!! Здорово!!! Пускай малыш крепче за вас держится!!!!! 
...заразите меня чихом, пжл...
Поздравляю!!! Спасибо за напутсвия!!!! Будем страться на заморачиваться 
Спасибо. И вам удачи и всего самого хорошего.