Войти
жду мальчика, 7 неделя Сафоново

Надеюсь, получилось )

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Вот это я понимаю - здравомыслящий человек... Как вам при таком сроке планирования удалось сохранить разум и не поддаться тестомании??

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сафоново

Просто заметила что чем меньше об этом думать, тем проще и неудачи пережить и получается чаще. Часто видела беременных женщин явно алкоголичек, у которых даже не один ребёнок, просто они не думают о детях, у них они случайно получаются. Не зря же говорят, что чем выше уровень интеллекта женщины, тем сложнее ей забеременеть.

0
02.11.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Екатеринбург

Походу у меня интеллект высокий ;D Легкой вам беременности и родов!!!)))

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сафоново

Спасибо, думаю тут все с высоким интеллектом, девочки так усердно ведут графики, сдают анализы, у многих опыта больше чем у некоторых врачей. Для этого надо много ума :) В общем, удачи всем, проще относитесь к неудачам, это подрывает психику вашу и ваших любимых, они и так устают от наших истерик. Лучше найти себе занятие по душе, хобби, слушать музыку, гулять, заниматься спортом.

0
02.11.2015
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо за субъективное мнение, но ко это не относится - у меня идёт третий цикл и не единой истерики! Про интеллект я просто шуткой ответила...

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сафоново

Я в общем, не в отдельном случае. Пока планировала тоже читала кучу историй, как уставшие мужья оставляли семьи. Моя свекровь и мама в один голос говорили, что нет детей - нет семьи.

Я вообще не планировала последние полгода, т.к. в мае вернулась в спортзал. А за два дня до дня Х купила витамины, которые нельзя при беременности, и вообще мне говорили, что силовые тренировки не дают забеременеть. И на этот цикл вообще надежд не было.
0
02.11.2015
Мама мальчика (18 лет) Челябинск

Поздравляю вас!!!!!!!!! Такая динамика за день!!! Здорово!!! Пускай малыш крепче за вас держится!!!!!

...заразите меня чихом, пжл...

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сафоново

АААППППЧЧЧЧХХХХИИИ!!!! ;)

0
02.11.2015
Мама мальчика (18 лет) Челябинск

Спасибо!!! 😘

0
02.11.2015
Казань

Поздравляю! Растите!

Можно мне заразный чих???
0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сафоново

Спасибо! ААААПППЧЧЧХХХИИ заразный-презаразный ) Удачи вам.

0
02.11.2015
Казань

Спасибо! Надеюсь поймала.

Вот бы еще заразится вашим спокойствием...

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Поздравляю!!! Спасибо за напутсвия!!!! Будем страться на заморачиваться

0
02.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Казань

Поздравляю 🤗

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сафоново

Спасибо. И вам удачи и всего самого хорошего.

0
02.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Киров

Поздравляю!

0
02.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Сафоново

Спасибо, вам тоже удачи и всего самого-самого.

0
02.11.2015
В мозгах 17, в мои 37... Куплю утрожестан

Похожие записи