7ДПО,начинает что-то мерещится))) ох уж эта фантазия! Потягивает низ живота.

7ДПО,начинает что-то мерещится))) ох уж эта фантазия! Потягивает низ живота.

Да, знаю. Я соскучились по тестам, почти три года прошло с начала беременности. Сегодня тоже мочила, естественно пусто. 8 ДПО.
У меня всего год) но уже снова хочется поскорее все заново пережить)
лучше не ставь, наоборот может быть разочарование, я пару раз ставила и даже чувствовала что беременна, в приложениях на телефоне заполняла новый цикл и смотрела как развивается моя потенциальная беременность. и пролеты раз за разом ((( Мне потом сказали что нельзя ставить такое или говорить кому-то что ты беременна. Что ты вот точно чувствуешь и т.д.. короче не знаю точно но лучше не надо ...
Да не знаю, что меня дернуло:)) я никогда раньше 10-12 дней не делала :) а тут руки дернулись, соскучились по тестам видимо. Да я и знала, что он пустой будет.
У меня 6 дпо. Буду ждать до 12 и сделаю тест... эх руки чешутся