Оптимизм или глупость??
Сижу и гадаю оптимистка я или на оба полушарий глупая) Что имеем ППА за день до О и в овуляцию, (а может ее и не было). Если по графику то да, а там кто его знает. и Большую надежду на то, что в преддверии рождественских и новогодних праздников я не только увижу 2 полоски но и узнаю что у меня двойня)) понимаю, что это из области фантастики, но мечтать, то можно)
планирую беременность
не только можно но и нужно! )))
я только так и засыпаю, вся в мечтах :)) даже какие кому печеньки печь буду и бантики-шортики покупать))) а как иначе? Нужно "космосу" посылать свои "заказы" на будущее:))
0
04.12.2015
Ответить
Уфа
А зачем вам ППА , если вы планируете ребёнка ? ППА это один из методов контрацепции
0
04.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
Для мужа - да, а для меня еще есть надежда)) Он как бы не планирует, а я как бы планирую)) вот ППА это и есть наш вариант, ну а вдруг, держу кулачки))
0
04.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Дюссельдорф
Мы так ППА долгие годы предохранялись и я тоже надеялась(нам правда рановато было, но все же думала, а вдруг :)))Но мой видимо мега аккуратный :D Но знаю и примеры, когда ППА детками оборачивался :))))
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
Мой в єтом вопросе просто спец) при других бы обстоятельствах я была бы этому рада. А тут уж очень хочется профессионализма поменьше)))
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новополоцк
У нас от ППА сынок получился! )))) так что шансы очень очень велики! Удачи!
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Набережные Челны
Оптимистка))) Я тоже так на ппа надежды возлагала)) Но не раз и не капельку.
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
В нашем деле лучше біть оптимистом, да и в любом деле) так веселее живется)
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Тоже двойню хотим, желательно разнополых))) день Х 24.12. Надеюсь будет подарочек на НГ))
0
04.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
Искренне желаю вам, чтоб так и получилось. Я нашу вторую доченьку на Николая "получила" узнала, что будет)
0
04.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
Планирую я) А муж по принципу если Бог даст то будет рад, а так говорит что не хочет быть старым-молодым отцом 8(
0
04.12.2015
Ответить