Войти

Когда делать тест?

Алёнка
Мишутка, 15 лет 10 месяцев Домодедово

У меня тоже 6 ДПО сегодня. Руки чешутся тест сделать, но понимаю что рано и терплю!!!! Давайте вместе терпеть)))))))

0
05.12.2015
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол

Давай. )))

0
05.12.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

У вас получается 7-8 дпо. У меня была 27-сегодня 8 дпо. Тест слелала -чисто. Но кончено рано, думаю лусше всего попробовать на 10-11 дпо

0
05.12.2015
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол

Спасибо большое, тоже подожду ещё маленько )))

0
05.12.2015
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол

Девченки спасибо всем большое за ответы ))) буду ждать

0
05.12.2015
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

рано.. зря тест потратите....
0
05.12.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Дня через 4 можно сделать!Удачи!!!

0
05.12.2015

4 дня подождите еще

0
05.12.2015
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

На день 11 после овуляции, не раньше

0
05.12.2015

У меня показало на 10 день дпо.

0
05.12.2015
Яна
Томск

На 13 дпо

0
05.12.2015
Алёнушка@
Мария, 14 лет 5 месяцев Боготол

Спасибо, буду ждать, ещё маленько осталось)))

0
05.12.2015
Антибиотики и планирование Доброе утро девочки, вот решили кардинально заняться зачатием лялика)))

Похожие записи