Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Как правильно пощитать дц

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Мне доктор говорил считать 1 д.цикла когда есть какие-то выделение. Даже если это 12 ночи.

0
10.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

12 ночи-это уже новый день))))

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Я тоже так думала)))) Но это слова доктора)))Я в стимуляцию тоже не могла определиться когда первый день

0
10.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Я имела ввиду,что в 12 ночи наступило уже сегодня))) и 1 день цикла.

0
10.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Варшава

Я поняла))))))

0
10.12.2015

1 дц был вчера, только если в 22:00 они были обильные. Если мазня, а ночью начались обильно, то 1 дц сегодня. У меня тоже вечером часто приходят, я считаю 1 дц если средне идут)))

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Начались в 22:00 скудные, в вот на след. День уже обильные, тогда я так понимаю лучше послезавтра пойду сдаваться))) Спасибо)

0
10.12.2015

Если скудные, то считать 1 дц. А вот если мазня( пару капель на ежедневке) то считать следующий день. В любом случае на гормоны можно сдать на 3-5 дц)))

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я так хотела на 3-й сдать, а получается, 3дц суббота((( поэтому на 5-й пойду((( надеюсь ничего страшного

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Если брать что на третьи сутки, то послезавтра.

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Благодарю))))

0
10.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

вчера был 1 день цикла

0
11.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мерси ))

0
11.12.2015
планирую беременность

сегодня 1-ый дц

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мерси)))

0
10.12.2015
Мама девочки (10 лет) Могилев

Послезавтра думаю

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тоже так думаю) Спасибо)(

0
10.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Считайте,что первый день был сегодня.

0
10.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо))) Спасибо)

0
10.12.2015
Сдала ТТГ. Прогестерон!

Похожие записи