Войти

Девочки, как думаете, шанс есть?

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Температуру и "беременные" признаки типа болезненной груди, тянущих ощущений в матке даёт утрик, на 12-13 дпо анализ хгч можно уже сдать и все прояснится

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Думаю это самое надежное. Впервые раз сегодня сделала тест вечером. И впервые вижу слааабую слабую вторую полоску. Никогда в жизни я не видела ни реагентов ни призраков. Завтра нет возможности сдать ХГЧ, поэтому сделаю еще тест))). А послезавтра уже побегу на ХГЧ. Нда... Я ее то вижу, то не вижу. Тихо схожу с ума)))

0
13.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Тест у меня заполосатился только после задержки, и то слабо. А до задержки кристально чистый был. Так что шанс есть, удачи))

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо!!!! Буду ждать. Я вообще обычно спокойно жду, но в этот раз такое многообразие симптомов, которых не было никогда.

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Утрожестан - вряд ли. Это похоже на Б.

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Молю Бога, чтобы эот было так. Смущают тесты.

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Делайте каждое утро, желаю две полоски!!!

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

непременно! Спасибо!

0
13.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Я думаю надеяться надо всегда!!! Пусть это будет ваш новонодний подарок!

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Спасибо! Я мечтаю об этом!!!

0
13.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Это от утрика.Но дай Бог,чтобы вы были беременны!

0
13.12.2015
Девчули) есть или нет? Реагент? ????

Похожие записи