Муж сдавал
спермограму ещё весной к врачам не ходили кто что может сказать? Не можем 4 года зачать ребенка ((( я делала Лапару 4 мес назад, надо ему ещё раз сдавать спермограму? Старая спермограма на фоне приема спермактина. Вотттт
по подвижности все ок. а вот с морфологичей плоховато. сдайте СГ на морфологию по крюгеру.
нет. по крюгеру-это и пишется по строгим критериям Крюгера. а есть нормальность ВОЗ (как у вас-нет примечания никакого). когда нормальных более 30%. а по крюгеру более 4 %. вообщем у вас не по крюгеру. по крюгеру делается всегда ниже обычной морфологии.
ой точно)) простите слепотень. тгда у вашего мужа отличная нормозооспермия. ищите причину в Вас
388 млн/мл??? Ого))) первый раз такое вижу. А какая подвижность...
тест такой делали всё отлично, 388 это вторая спермограмму, в первой было 350, потом закончили пить спермактин и спеман, вот сейчас пойдет опять сдавать, говорит для успокоения))
СГ постоянно меняется.лучше сдать в комплексе с вашим обследованием.