Войти

Кто разбирается в спермограме))?

Мама девочки (8 лет) Москва

по подвижности все ок. а вот с морфологичей плоховато. сдайте СГ на морфологию по крюгеру.

0
13.12.2015
Тюмень

Фото поменяла)) не видно было норму

Это по крюгеру больше 4%

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

нет. по крюгеру-это и пишется по строгим критериям Крюгера. а есть нормальность ВОЗ (как у вас-нет примечания никакого). когда нормальных более 30%. а по крюгеру более 4 %. вообщем у вас не по крюгеру. по крюгеру делается всегда ниже обычной морфологии.

0
13.12.2015
Тюмень

Фото посмотрите)) ещё раз

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

ой точно)) простите слепотень. тгда у вашего мужа отличная нормозооспермия. ищите причину в Вас

0
13.12.2015
Тюмень

А как часто её сдавать

0
13.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

каждые 6 месяцев надо обновлять. мой муж уже трижды сдавал за полтора года

0
13.12.2015
планирую беременность Апатиты

388 млн/мл??? Ого))) первый раз такое вижу. А какая подвижность...

Ну СГ конечно пересдайте для успокоения.
Делали такое Посткоитальный тест - это анализ на совместимость супружеской пары, говоря медицинским языком - определение количества и подвижности сперматозоидов в слизи шейки матки женщины (цервикальной слизи) через некоторое время после полового акта.
0
14.12.2015
Тюмень

тест такой делали всё отлично, 388 это вторая спермограмму, в первой было 350, потом закончили пить спермактин и спеман, вот сейчас пойдет опять сдавать, говорит для успокоения))

0
14.12.2015
планирую беременность Апатиты

А муж гормоны проверял?

Спермактин в каких целях принимали?
0
14.12.2015
Тюмень

Да все в норме кроме чуть пониженного тестостерона.

0
14.12.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у вас полиспермия
пересдайте

0
14.12.2015

СГ постоянно меняется.лучше сдать в комплексе с вашим обследованием.

0
14.12.2015
Мама мальчика (7 лет) Минск

у вас хорошая СГ

0
14.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

хорошая сперма

0
14.12.2015
Совет Девочки, а сейчас???

Похожие записи