Войти
СамаСусама
Тёня, 18 лет 2 месяцаПланирую Подольск

ХГЧ...

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Поэтому я не сдаю... тестоманю....

0
09.01.2016
СамаСусама
Тёня, 18 лет 2 месяцаПланирую Подольск

Тестоманила... Но тесты ничего не показывали (с дочкой показали только день на 14-15 задержки)... И из-за признаков других сейчас поперлась на ХГЧ... И зря...

0
09.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Эхххх :(((

0
09.01.2016
Дарья
Дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 8 лет 5 месяцев Щелково

А почему тесты на 14-15 день задержки с дочкой показали? До этого дня ничего не показывали? А признаки были? УЗИ делали? Или ждали пока тесты показывать не начнут? У меня задержка 5 дней уже, а тесты пустые. Ничего не понимаю((

0
09.01.2016
СамаСусама
Тёня, 18 лет 2 месяцаПланирую Подольск

До этого ничего не показывали. Почему - я не знаю. Делала тесты с 5 дз. На узи не ходила - стоял диагноз бесплодия, и моей надежде, что я все же Б хватало тестов... А из признаков был только ужасный токсикоз - я думала, что отправилась (учитывая мой диагноз)... А сейчас и признаков вроде немало - но видимо они все из головы - ХГЧ то отрицательный...((

0
10.01.2016

и я

0
10.01.2016
Гель для "помощи" спермикам при зачатии. Я к вам с вечерним тестом Фрау 2 дня до М

Похожие записи