Девочки, я за советом.
По УЗи срок 7 недель, прогик 86,9. Принимаю утрожестан 200.
Врач сказала добавить еще 2 таб в день Дюфастона.
Я про него начиталась ужасов и не хочу. И вообще не понимаю зачем, если и так принимаю утрожестан. По составу тот же прогестерон.
Неужели прям такой низний прогик????
Всем откликнувшимся огромное спасибо!