Добрый день, девушки!!! Нужна ваша помощь!!! По указанию врача в течении месяца муж пропил витапрост (2т/д) + спеман (3т/д). При повторной сдаче результаты оказались такими же, агглютинация осталась на том же уровне :-( и остальные показатели почти на том же месте :-(. Одно радует, АМГФ увеличился с 12 до 18 :-) Собственно вопросы. Как Вы можете оценить СГ на сегодняшний день? Каковы шансы на ЕБ? Какое можно назначить дополнительное лечение? Что еще проверить?
P.S. У мужа варикоцеле слабой степени (не помню точно какая).
