Войти

Эндометриоидная киста и планирование

Алиса
Богдан, 19 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Главное не переживать.У меня гораздо хуже.Не переживать и верить!!!!!
И обязательно найди хорошего врача.Не просто гинеколог ,а гинеколог-эндокринолог.Они больше знают по этой теме.

0
19.01.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Киста не так страшна,как эндометриоз(((.Нужно лечиться.

0
19.01.2016
Фолликулярная киста сходила на узи.

Похожие записи