Сходила сегодня на узи, что теперь делать, не знаю. Завтра пойду к Г.

Сходила сегодня на узи, что теперь делать, не знаю. Завтра пойду к Г.

Главное не переживать.У меня гораздо хуже.Не переживать и верить!!!!!
И обязательно найди хорошего врача.Не просто гинеколог ,а гинеколог-эндокринолог.Они больше знают по этой теме.