Войти

История о том, как я не жду месячные.

Москва

))))О, я прекрасно тебя понимаю! И никогда бы не подумала, что все так в один миг уйдет на второй план -работа, куча предстоящих командировок, какие-то дела.. всё внимание только своему состоянии и признакам)))

0
20.01.2016

Ага, никогда не думала, что станут такой. Но, видимо, женская суть и гормоны сильнее здравого смысла)

0
20.01.2016
Москва

Надеюсь, у Вас все получилось)) и у меня тоже))

0
20.01.2016

Я в этом не сомневаюсь ) Скорейшего нам запузачивания)

0
20.01.2016
планирую беременность Дойсбург

А тесты что то говорят? Я тоже 22 не жду м. Но у меня тесты чистые. Бт была Три дня 36,9. Думала все. А сегодня поднялась до 37.2

0
20.01.2016

Тесты пока не делаю, 23 сделаю утром. Я стойкий боец ;) Могу судить о приближении м только по выделениям, они перед м у меня запах специфических имеют А так живот не болит, ничего не колет Только соски чуть чувствительнее стали

0
20.01.2016
планирую беременность Дойсбург

ну удачи вам))))

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Желаю Вам скорее //)) А зачем вы мучаетесь? В нос можно капли гриппферон - они разрешены при Б. Ацикловиром можно простуду помазать, я мазала во время Б, все ок. а горло можно пополоскать водой с содой и йодом.И чаю с мёдом попить не увлекаясь. Лечитесь, малышу нужна здоровая мама!)))

0
20.01.2016

Спасибо большое!) Я лечусь конечно, но видимо пока не особо эффективно, начну тщательнее заниматься своей простудойпо вашему совету!

0
20.01.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Мне уже беременной, но до задержки секса хотелось даже больше))) А вот чего не хотелось, так это алкоголя. Оба раза. Хотя и попадали на свадьбы и отпуска оба раза и муж во второй раз как я сказала, что пить не хочу, мне б сочку сразу подумал ОНО

0
20.01.2016

В том и дело, что мне так абсурдно показалось все это, выискивание признаков и проч. Хотя в первую б я поняла уже после задержки приличной, когда запах сигарет я приняла за запах рыбы.

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

До задержки лечиться можно и нужно, нельзя запускать болезни! Понятно что не сильными антибиотиками, но найти безопасное лекарство в нашем веке абсолютно реально!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Может хгч сдать? Уже покажет..

0
20.01.2016

Не хочу превращаться в совсем поехавшую, буду сидеть и ждать м Просто выходной, вот и даю волю мыслям)

0
20.01.2016
Пусто,да? 11 дпо... тест Би-шур-с Что купить в беларуси вместо утрика. Без рецепта

Похожие записи