Войти

Девочки,кто что делал,чтобы фолликул лопнул? упражнения какие нибудь может?

Bestia
Ева, 10 лет 2 месяца Челябинск

Приседы, пресс, прыжки в скакалку или без,бег трусцой! Сесть на попу и ягодицами елозить по полу,вперед назад )

0
22.01.2016
Светлана
Леонид, 20 лет 2 месяцаСонечка, 8 лет 3 месяца Балаково

попрыгаем

0
22.01.2016
Ариэль
Малышка, 13 лет 4 месяца Челябинск

я укол хгч 5000 делала, что б не перерос в кисту. к сожалению у меня в 9 из 10 циклов переростает...

0
22.01.2016
ксюша
Планирую Харьков

главное что бы потом не увезли на скорой с апоплексией, после всех упражнений перечисленных в коментах)))

0
22.01.2016
Нюша
Планирую Гуково

Бурный секс)))))

0
22.01.2016
Светлана
Леонид, 20 лет 2 месяцаСонечка, 8 лет 3 месяца Балаково

Эт само собой,но хотелось бы ещё чем нить помочь

0
22.01.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

я пресс качала, но в меру, раз 10-15

0
23.01.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Укол хгч 5 или 10 тыс. ед.

0
22.01.2016
10 дц... Девочки, посмотрите пожалуйста тест на овуляцию

Похожие записи