Девочки,кто что делал,чтобы фолликул лопнул? упражнения какие нибудь может?
Приседы, пресс, прыжки в скакалку или без,бег трусцой! Сесть на попу и ягодицами елозить по полу,вперед назад )
0
22.01.2016
Ответить
я укол хгч 5000 делала, что б не перерос в кисту. к сожалению у меня в 9 из 10 циклов переростает...
0
22.01.2016
Ответить
Харьков
главное что бы потом не увезли на скорой с апоплексией, после всех упражнений перечисленных в коментах)))
0
22.01.2016
Ответить

Эт само собой,но хотелось бы ещё чем нить помочь