Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Симптомы Б до М!

У меня тоже голова кружилась, когда с постели вставала)) температура поднялась до 37.2 - это базальная и я тогда бегом тест мочить на утреннюю мочу только, а там полосочка)) мочите тест!

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Боюсь увидеть одну полосочку (

0
23.01.2016

Ну, тогда огромной выдержки вам!))

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо 😊

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киров

У меня началось головокружение до задержки, ТТ 37,3 и по вечерам жутко горели щеки

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ, буду надеяться, что у меня тоже все не просто так😊 Легкой Вам беременности😊

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киров

Желаю счастливого конца и начала новой жизни))) спасибо)

0
23.01.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

У меня вот вообще никаких симптомов до 6й недели не было, если не считать задержку) Так что держитесь!)) Будем ждать счастливых новостей через несколько дней))

0
23.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо 😊

0
23.01.2016

У меня чесались и огнём горном соски ровно один день, где то на 7 дпо

0
23.01.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Анталия

Усталось и спала сутками. Ела мяса с острыми перчиками. Хотя у меня аллергия на острое.

0
23.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сделайте тест

0
23.01.2016
Поломаем глазки.... Повышенный пролактин

Похожие записи