Сегодня проснулась немного кружилась голова, когда встала сильно затошнило, съела сухарик, стало еще хуже, немного полежала и стало легче, температура 37,2. До М 3-4 дня. У кого есть еще симптомы до месяк? И какие?
Симптомы Б до М!
У меня тоже голова кружилась, когда с постели вставала)) температура поднялась до 37.2 - это базальная и я тогда бегом тест мочить на утреннюю мочу только, а там полосочка)) мочите тест!
У меня началось головокружение до задержки, ТТ 37,3 и по вечерам жутко горели щеки
Спасибо за ответ, буду надеяться, что у меня тоже все не просто так😊 Легкой Вам беременности😊
Желаю счастливого конца и начала новой жизни))) спасибо)
У меня вот вообще никаких симптомов до 6й недели не было, если не считать задержку) Так что держитесь!)) Будем ждать счастливых новостей через несколько дней)) 
Спасибо 😊
У меня чесались и огнём горном соски ровно один день, где то на 7 дпо
Усталось и спала сутками. Ела мяса с острыми перчиками. Хотя у меня аллергия на острое.
Сделайте тест