вот такие тестики..как думаете-это БХБ? Не хочется в это верить,но тесты не ярчают(((
Как думаете?
вот такие тестики..как думаете-это БХБ? Не хочется в это верить,но тесты не ярчают(((
Здравствуйте! А вы на 14 день в то же время, что и на 13-й тест делали?
Так может вы вчера на более концентрированную мочу тест сделали? Тогда это объяснило бы, почему сегодня не такой яркий. :)
Желаю вам чтобы так и оказалось. Пускай таки крепится деточка.))
Просто я смотрю... На 13 дпо ярче чем на 12й! Хгч удваивается раз втрое суток. Может вы больше жидкости выпили, или в туалет сходили мало ли! Сдайте кровь либо утром переделайте но на ночь много не пейте! И говорят еще эви в голубой упаковке косЯчит. Может сама партия тестов Неочень. Не паникуйте. Утром сделайте разных фирм пару тестов . Фрау у меня долго не показывал , даже при чистом эви. Да и эви был бледный а днем вообще почти ничего! Спокойствия и терпения и ярких //!
Я сегодня в 7.30 сходила в туалет(тест не делала), выпила кружку чая и в 11.30 сделала тест,т.к очень хотела в туалет. Увидела слабую, сделала след в 15. Опять такой же. И последний сделала сегодня в 18. Понимаю, что слишком часто...
Вот оттуда такой результат :) все хорошо я думаю 🙏 сделайте утром завтра на первую мочу и на ночь не пейте! Если в 4 утра победите в туалет то бегите с тестом ❤️😆
Спасибо. Очень верю в это. Муж сейчас тоже успокаивал, говорит не верь тестам.
Таня, отпишитесь обязательно! Держу @@@@ жду с вами! Думаю все будет хорошо 😘😘😘
не бывают такими реагенты, возможно БХБ, но хочется верить что поярчают
Я ещё не сдаюсь. Сегодня сдала хгч. И утренний тест,а их было два-один в 4,другой в 7 они не побледнели.
они и не побледнеют, с мочой хгч дольше выводится.
я когда сдавала хгч и прогик сдала и сразу поняла, что сохранять там нечего.
прогестерон на утрике был 19, когда у меня обычно под 40.
может як была слабая. не переживай, в следующий раз обязательно повезет.
Завтра узнаю результат. Сейчас я ещё пока верю. Организм у всех разный
у меня тесты на б так же слабо полосатили до самых м, хотя хгч уже 4.27 было на 13 дпо. а м начались на 16 дпо.
Сделала в 4 утра. Полоска такая же. Переделаю в обед. Сдала хгч
Очень слабая динамика((( Похоже на БХБ(((
У меня в июне была беременность но закончилась печально. Тесты Вера самые дешевые но там смотрите динамика, к вечеру совсем другая полоска на много ярчке это учитывая что я делала утром в 5 и вечером

если учесть, что последние тесты- один день, то все нормально, хгч то раз в два дня растёт)) успокойтесь, нельзя нервничать, отдыхайте, я в 1ю бер тоже тестоманила,тоже все не ярчала и через день и через два ,и через три, но это была беременность, а потом забила с дочкой, сделала два теста за 3 дня до задержки и в день задержки, и всё, зачем душу травить) у вас с первого теста очень поярчало ,есть динамика,делайте хотя б раз в день, а лучше через день и все будет хорошо, не слушайте никого, думайте о хорошем
у меня утром были всегда не такие яркие как вечером. И хгч удваивается раз в 2 суток, потому надо смотреть через день динамику. Я думаю к вас все ок. завтра повторите тестик, должен ярче быть.
Точно такие же были два цикла назад,итог-бхб,можете посмотреть в моем дневнике.не отчаиваетесь,после бхб часто сразу же беременеют!)
Тань у тебя завтра день Х, попробуй сделать тесты разных производителей, на 13 ДПО вообще хорошая полосочка
Не переживай раньше времени) сдал хгч, так спокойней будет)) У меня до задержки тесты все одинаковые были,только на 4 день задержки появилась четкая вторая полосочка)))Удачи!!и тихонечко поздравляю 😘 на всякий случай самый самый слюнявый апхчииии на тебя)))
Боюсь что бхб.. с 11 по 14 как-то оочень они бледные.. но, пусть я ошибаюсь и завтра будут яркие //
Сдайте хгч в динамике. Не ломайте глаза (( тогда и будет все ясно))
