Первый раз такой график с такой темпой сразу после О..Я на Утрожестане..Это он поднимает темпу?Или что то другое?Обычно у меня БТ 37 почти в самом конце цикла была..А тут неожиданно прям Цикл 22 -24 дня.. 
Что влияет на БТ
У меня утрик поднял) обычно выше 36.9-37 не поднималось, а когда его начала принимать доходило до 37.4)
0
27.01.2016
Ответить
Да, прогик растёт, а это значит что при наступлении Б малыш хорошо прикрепится) у меня без утрик не цеплялся, бхб были
0
27.01.2016
Ответить
Вот и у меня БхБ была ..Да и вторая фаза 9-10 дней всего..Кошмарище полное!
0
27.01.2016
Ответить
А какая у вас дозировка? мне вот 100 назначили, я 2 месяца пропила, потом сама себе увеличила до 200 и сразу заБ)
0
27.01.2016
Ответить
А когда по 100 на ночь ставили, как себя БТ вела? Тоже была хорошая разница?
0
27.01.2016
Ответить
Первый цикл разница вообще 0.2 была, а второй такая же как и когда по 200 начала ставить
0
27.01.2016
Ответить
