Не кидайте тапками. Вопросы про ВБ, выкидыш и ХГЧ

резкая боль в правом боку
Ждала твой пост,думала прояснится что то
07.02.2016
У вас классическая картина замершей ВБ. У меня после операции хгч 4400 упал до 0 за 12 дней. Сейчас получается у вас либо яйцо само вышло, либо осталось. Если осталось, обязательно начнётся воспаление от гниения и вы это поймёте и поедете в больницу с долями, где все таки сделают лапару нерадивые специалисты (в шоке от Дубны, я ж там родилась и выросла). Если яйцо вышло само, все будет ок, однако риск повторения в той трубе внематочной 85%, поэтому советуют трубы не сохранять. Остаётся только надеяться
06.02.2016
Вот такая наша Дубна. Но у меня есть козырь в рукаве))) Если в эту неделю мес не начнутся, я пойду сдам ХГЧ. Если он будет положительный я пойду к самой главной тете нашей ЖК. Она очень любит всех резать ( у подруги хотела вырезать кисту, которая периодически появляется и сама рассасываеься). Ну а уж тут я думаю однозначно на лапару отправит.
06.02.2016
Я не считаю, что с 25 января по сегодняшний день ХГЧ упал резко. Ведь если посмотреть на Вашу динамику в принципе то с 23 по 25 января ХГЧ упал на 30ед, а с 25 января по сегодня прошло практически 2 недели. У Вас картина была классической для ВБ, но скорей всего было зб в трубе, насчет вышло ли все из трубы, покажет время. Но если судить по тому от чего идет рост ХГЧ то логично, что ПЯ вышло и Б попросту нет больше. Главное, чтоб не было воспаления как последствие всего случившегося. Но Это только УЗИ. И еще не забываем, что уровень ХГЧ в моче гораздо ниже чем в крови, поэтому тесты тут не совсем информативны. И судя по тому, как пишет лит-ра, то ХГЧ в крови приходит к нулю, после полноценных М, которых у Вас все еще не было. Так что тут ждемсс. Время! Удачи Вам!
06.02.2016
Спасибо! Вот в течении недели сдам ХГЧ когда мес припрутся. Я их так жду .. Но признаков никаких пока что. Сегодня последний день дюфастона.
06.02.2016
Как пишут производители. Что М приходят после последней таблетки дюфастона через 3-4 дня. Так что пусть праздники не задерживаются и все уже разрешится!
06.02.2016
Да уж. Скорей бы!
06.02.2016
Ой, фигня это все!! Мои М. пришли только на... 15 день после отмены Дюфастона... Подкорректировала, твоюжмать , цикл... Варя (Варя же?), а вам в очередной раз пожелаю удачи! Пусть все сложится самым лучшим образом! Но хгч я все-таки бы сдала сейчас, для своего же успокоения..
06.02.2016
Да Варя) Спасибо Анна. Очень ценю ваши комментарии и поддержку! Возможно и правда лучше сдать сейчас. Ну это в любом случае только в понедельник. Я уже ничего не боюсь за этот месяц столько всего передумала. Если раньше лапара вызывала панику и ужас. Теперь я не боюсь. Лишь бы все разрешилось
06.02.2016
Ого! Мне как-то везло, да и на дюфастоне М приходили как по часам) Но слышала, что и как у Вас истории бывают.
06.02.2016
Я немножко выдохнула) Первое УЗИ ....и тут такое((