Младшему 2.5мес. КД еще нет, мы на грудном вскармливании, совместный сон, т.е. подсосы иногда раз за ночь, а иногда и всю ночь...
как поймать овуляцию, чтобы попробывать ПА за 2-3 дня до нее?
тесты - разориться, БТ наверно не информативна будет, если пол ночи не спишь спокойно...
и как строить график, если вообще не знаешь ни начало цикла, ни конец?
у кого уже есть такой опыт?
и что с методом обновления крови? ка по нему подсчитать? или это бред?