Войти

Планировние девочки

Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Такая же история. М нет, когда будет О неизвестно. Спрашивала Г, она сказала начинать планировать самое раннее через 6 мес после родов, у матки есть мышечкая память, нужно время что бы она забыла роды, иначе могут быть проблемы с вынашиванием. Младшему почти 7 мес, сижу на попе ровно, жду М) Понимаю что все методы 50/50, но попытаться стоит. Буду по луне планировать

0
15.02.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

как планировать по луне?

0
15.02.2016

почитай, здесь на бб часто этот метод обсуждали

0
15.02.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

ну вообще больше неохота в зиму рожать..мега геморно..одеть капусту, раздеть..ору...
летом проще..эт значит осенью начинать делать..как раз и дела придут к тому времени

0
15.02.2016
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Это точно. Я бы в идеале в конце апреля родила,что бы захватить все темлые месяцы)

0
16.02.2016

А вы не спешите, подождите КД, потом выясните когда у вас о, а ещё потом выяснив когда о, то планировать дочу по луне.У вас уже есть 2 мальчика, зачем рисковать?Я когда родила второго, то тоже торопила время.Вот ему уже 1, 6, а у меня было 2 выкидыша.Врач сказал, что организм ещё не оправился после родов и ГВ.Вообщем я планирую по луне.

0
15.02.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

как планировать по луне?

0
15.02.2016

Каждые 2,5 суток луна меняет знак, есть 6 мужских знаков (овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей) и 6 женских(телец, рак, девы, скорпион, козерог, рыбы).Вот если день вашей овуляции припадает на женский знак, на его начало, то можете спокойно делать па и получиться девочка.Почитайте здесь много обсуждений и постов на эту тему!

У меня в дневнике есть статья.

0
15.02.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

ну ничосе...почитаю, как смогу..и наверняка есть посты ск % сошлось у кого
осталось за малостью..дождаться КД и с помощью БТ видимо выяснить, когда у меня эта О...
т.е. по идее пофик ДО,в, после О..главное, чтоб был женский знак...

0
15.02.2016

Да,да.У меня есть девочка знакомая, которая так себе дочу сделала.Скоро родит принцессу себе!!!!Я проверяла по графикам бт, например из 20 проверенных графиков только 3 вызвали вопросы и несовпадения.

0
16.02.2016
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

мы сына считали по обновлению крови). сейчас по идее должна быть девочка, если бы я забеременела в мая и позже, ибо обновилась бы кровь.. а так конечно одному Богу известно. я так захотела ребеночка, что имея сына буду не против и второго)

0
15.02.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

как посчитать по этому обновлению?

0
15.02.2016
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

якобы у мужчин обновляется кровь раз в 4 года, у женщин раз в 4 года. Итак если не было операций, тогда отсчитывается от даты рождения. у женщин,имеющих детей от даты родов. соответственно если были операции то от последнего вмешательства.

0
15.02.2016
Алёна
Серёга, 12 лет 6 месяцевПланирую Сочи

У нас по обновлению крови не совпало..

0
15.02.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

о. спасиб за ответ. в др посте попросила посчитать..должны ли были быть два пацана по этому методу

0
15.02.2016
SenTurNa
Мелания, 14 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ивано-Франковск

Первая О будет только перед первыми КД. У меня первые КД только через пол года начались. Тратится на тесты чтобы 4 месяца зря их мокать-глупость из глупостей. Никто вам не скажет когда именно у вас начнуться КД. Так что любитесь и ждите, тут нет вариантов))

0
15.02.2016
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

читаю, что О может быть как и на второй месяц после родов хотьь и кормишь как и только через пол года...

0
15.02.2016
SenTurNa
Мелания, 14 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ивано-Франковск

Да, но как именно поведёт себя организм - это не угадать

0
15.02.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Конечно этот метод это бред. Пол зависит только от сперматозоида. Но многие верят, мол у них совпало. Но логично же, что у половины в любом случае совпадет желанный пол, их то всего два.

На узи сходите, может у вас кд и не пахнет еще. У меня их не было пока сыну год и 5 не исполнилось.

0
15.02.2016
Юлия
Зеленоград

У нас получилась девочка, хотя я да же и не надеялась, па был за 5 дней до овуляции.

0
15.02.2016
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Все бред. Кто у вас будет, одному Богу известно )))

0
15.02.2016
Отчитываюсь о поле ребенка))) Девочки, давайте проверим табличку

Похожие записи