Хочу второго, а муж против....

мне муж тоже в 30 лет сказал что надо сначала вырастить девченок,с 39 активно планируем(правда мы и не предохранялись никогда) до сих пор(летом будет уже 44(((,я как то посетовала что надо было раньше заниматься походами по врачам,на что мне сказали -что забеременела бы пришла бы и сказала что беременна и всё))Вот как поймешь этих мужчин,,,,
16.02.2016
Втихаря точно не надо. Как по мне муж ваш прав. У нас 3ком без ипотеки, и то я долго сомневалась. На вашем месте точно бы не стала. Это мое мнение.
16.02.2016
Я против и планирования втихушку от мужа, и вообще рождения второго ребенка в однушку. Но это лично мое мнение.
16.02.2016
У нас такая же ситуация была, только у нас двушка. Муж мой сдался и согласился, лишь бы я успокоилась и его не доставала, но оказалось, что у него проблемы с СГ, лечим его из под палки, постоянно мне выговаривает и ставит в упрёк, что ему пришлось отказатся от привычных своих удовольствий ( пиво, лежание в горячей ванной и секс всего раз в три дня). Вот и получаестся, что ему второй ребёнок не нужен, а согласился лиж бы я ему мозг не выносила, обидно мне, ну а как его можно заставить хотеть? НИКАК!
16.02.2016
А как можно без желания мужчины забеременеть.. Может потихоньку подводить его к этому, со временем созреет.
16.02.2016
Родила сына в 28, сейчас на момент родов мне будет 33, собираюсь за третьим лет в 38. У вас еще не возраст, у вас все нормально. Долго вам ипотеку платить? Может поработать ближайшие год-два, постараться по максимуму вложиться в ипотеку и тогда заводить разговор с мужем? Ему будет спокойнее финансово. Вчетвером в однушке, конечно, сложно, но время обменяться на двушку с использоыанием материнского будет. Но вот беременнеть в тайне может обернутся тем, что муж ваш может так обидеться, что до разводов доходит.
16.02.2016
Я родила в 33 года свою малышку, до 40ка есть еще время двоих родить. Совсем не переживаю по поводу возраста. Вот только зачать бы. На вашем месте, меня волновало бы, как жить в 4м в однушке. Это очень непросто, могут испортиться отношения с мужем, да и вы скажете, что не такой жизнью я хотела жить и обрекать на нее же 2х детей, особенно разнополых. Хотя любовь творит чудеса, и даже в самых стесненных условиях бывают любящие семьи и счастливые детки. Решать вам:)
16.02.2016
Знаете у нас все наоборот было, я не хотела пока детей ещё. У нас тоже ипотека правда квартира большая трешка, я работаю на себя. Занимаюсь собой в свободное время ( спортзал, маникюр, косметолог и т д). Муж мои прихоти не оплачивает я сама могу все это оплатить, хотя конечно балует ( я не особо требовательна). Но я сама решилась на малыша, мне 32. И при этом третьего. Дайте ему немного времени. Он должен сам прийти к этому.
16.02.2016
Ну если б не возраст то я б советовала не спешить но раз 30 то я б втихоря зачала .не до 40 же ждать
16.02.2016
нет, втихоря нельзя! подведи его к ребенку умно и хитро
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 дц, настрой на сестренку Планирование второго ребенка и витамины элевит...