Крыша едеет!!!😆 уже нет сил,как хочу второго малыша!!!

Я бы уже хоть сейчас готова, цикл только чуть-чуть сбился. Но у меня , вероятно вторая беременность лежачая намечается(((, а дочка сейчас такая ручная. Жалко её, не объяснишь ведь такой малышке почему на руки взять не сможешь. Да и я надеялась ещё летом по паркам с неё погулять. Думала как раз беременная уже буду летом, будем гулять много...Вот только ради неё и откладываю, пусть подрастет немножко, а осенью и начнем планировать уже. Скажите, а у вас как сынок ручной сейчас, часто просится на ручки?
13.03.2016
Не, у меня малыш наоборот слишком активный, ползает с 5 мес, стоит с 6, ходит с 8, поэтому на ручках наоборот не сидит)) ну только если пожалеть его, когда стукнется или что-то клянчит с полки)) единственное, что на ночь укладывается до сих пор с качанием, но это у нас обязанность папы) поэтому я не переживаю по поводу таскания на руках, но причины другие есть, немного другого плана. Вот одна из них решилась частично-нас в садик взяли) теперь ждем квартиру до сентября и диплом мой) но диплом будет только в июне 2017, а родить я собираюсь в июле-августе 2017, если получится забеременеть осенью 2016) так что мы с вами примерно на одинаковом сроке будем?)))
13.03.2016
Получается что так))) Надеюсь всё у нас сложится как задумаем))
13.03.2016
Тоже жду))) уже невмоготу!!! Будем пробовать в июле, на то есть очень много причин. Хочется сейчас,но пока нельзяяяя... Никто не знает, что сижу коляски выбираю, качельки... И даже одежду))) Как же скорее хочется... Не могу по многим причинам: во-первых, ремонт будет в июне, во вторых, я учитель и хочется на первых сроках дома быть, чтоб потом выйти и уже недель 9-10 было и сказать сразу , чтоб не террорезировали((( . Давайте ждать вместе!!!
23.02.2016
А вы первого планирует или тоже уже детки есть?)) вам ещё повезло, что в июле начнете, а мне ещё дольше ждать😄 да, давайте вместе, а то о моих планах и рассказать-то некому, кроме как на бб😄
23.02.2016
Если согласна, то давай на "ты"? У меня есть дочка 4 года. До июля на работе загруз, если бы не декретные ушла бы, но жалко отработанного. А у тебя какие причины до сентября ждать? Я прочитала тему, но так и не поняла конкретно.
23.02.2016
я вот хочу очень сильно, но никак не получается уже третий год...
21.02.2016
А какая причина? Вы обследовались?
21.02.2016
всё нормально, муж не идет обследоваться.
22.02.2016
и я хочу деточку!!! нам тоже надо до сентября ждать...
21.02.2016
А у вас кс было или тоже причины не в организме, как и у меня?😄
21.02.2016
не в организме, просто сейчас не время... ремонт... переезд... до безумия хочу!!! сейчас!!! но муж говорит подождать нужно, все устаканиться и в новы дом да с пузожителем)))
21.02.2016
Вот понимаю вас, казалось бы, серьёзных причин не беременеть сейчас нет, а в то же время вроде надо решить все вопросы до беременности.😦 от этого прямо разрывает. Мне сейчас диплом получить нужно, а то и так тормознула на год с декретом, да и квартиру тоже ждем, пока до делают, пока с родителями живём, а хотелось бы своё гнездышко обустраивать😧 да и садик ждём для старшего, чтоб адаптироваться успел..эти проблемы все как раз к осени должны решиться😕 сейчас было бы просто морально и физически тяжело... Этим и успокаиваю себя😤
21.02.2016
осенью 2014 года начала с мужем говорить о Б. Он давай попозже, да попозже, тоже, то одно, то другое. Он говорил тоже давай с сентября, т.к. собирались в отпуск лететь. В итоге его начали с февраля 2015. И вот уже год, и ни как, обследуемся, лечимся. Никогда не думали, что у нас могут быть проблемы по этой части. Не кури, не пьем, ведем здоровый образ жизни. Спорт, витамины, на море. Так что чем раньше начнете, тем лучше. Это все отговорки, то переезд, то покупка новой машины, то ремонт. Не известно как сложиться, а время идет.
21.02.2016
Узнаю себя))) Тоже во мне прям закипело материнство год назад.Прям вот так же в феврале!!! До апреля не решалась признаться мужу,думала перегорит,но с каждым месяцем желание только усиливалось,и я прям стала чувствовать малыша за спиной,спала и видела его во сне.Мечтала о токсикозе даже))))) Тоже хотела в сентябре забеременеть.В апреле пошла на прием к Г, сдала анализы,поговорила с мужем))) В июне начала пить витамины,муж дал добро. В сентябрьский цикл попробовали,теперь ждем сыночка.Счастлива до невозможности! Желаю и вам такого же счастья!!!
20.02.2016
Спасибо большое! 😍 я тоже боялась мужу говорить, тем более он тут начал просить, чтоб я сразу после получения диплома шла работать , чтоб ему поменьше работать) и он сначала отрицательно отнесся к идее зачать второго в сентябре, но сейчас все его друзья ждут второго, а то и третьего, вот и у моего дух соперничества появился😅 уже перестал сопротивляться, глазенки загорелись😅
21.02.2016
Когда мы с мужем решились на зачатие в сентябре, я любитель лето,хотела в первые в жизни,что бы оно прошло по скорее))) Последние М были в августе,и я уже приготовилась к мысли,что это мои последние М в этом году))) Ждала их сильно,когда начались-летала от радости))) Дура да?)))) И летом когда пила элевит и фолиевую кислоту,то прям чувствовала уже себя беременной,ходила в нетерпении, и с каждым днем,чувствовала приближение заветного дня.Господь распорядился так,что задуманное совершилось,я забеременела с первой попытки, и всё шло как я и мечтала....Был шок от двух полосок,приятный шок,ноги и руки тряслись.Не верилось долго))) Потом был токсикоз как и хотелось мне))) Рвало,тошнило,но я знала,что это не от болезни)))) И была счастлива))) А потом снова УЗИ,сердечко,шевелюшки))) И вот снова лето на носу,роды приближаются,а я время оттягиваю))) Хочется насладиться своим положением))
21.02.2016
Чувствую, у меня до лета крыша поедет😆 я уже сейчас считаю циклы до предполагаемой беременности, радуюсь, что впервые за 4 года у меня цикл стал регулярным, чётко день в день, и я начала чувствовать овуляцию! В прошлый раз все получилось очень легко и быстро-в ноябре безумно захотелось малыша, в декабрьском цикле начала ловить овуляцию, и 2 января забеременела😀 так что при планировании отделилась лёгким испугом😆 сомневаюсь,что в этот раз все получится так же идеально😯
21.02.2016
У меня тоже проскальзывают мысли о втором и хочу мальчика, но как представлю все это сначала, я больше за все переживала, чем радовалась!
21.02.2016
Меня наоборот не пугает тот факт, что все сначала) первое время страшно было, а теперь наоборот до трясучки хочется все повторить 😅
21.02.2016
Какие же молодцы!Я наверное страшная лентяйка
22.02.2016
Да я тоже страшная лентяйка, и, казалось бы, только пару месяцев назад мечтала, чтоб поскорее закончились бессонные ночи, у вот уже привыкла и о втором малыше мечтаю 😄
22.02.2016
Получится!У меня обе беременности с первого раза. Да,я где-то с апреля начала записывать цикл,отмечать овуляцию)))В ручную расписала календарь в тетрадке на каждый месяц перед планированием и отмечала там всё)))Так было ждать легче.
21.02.2016
Вот и я так же действую😀 а летом уже более активно начну, обследуюсь, буду тесты на овуляцию делать, витамины пить. Как раз к сентябрю буду готова))) там как раз сынишке 2 года исполнится, и второго заделаем😆
21.02.2016
я буду терпеть до победного.пью ОК так сказать для ребаунд эффекта чтоб наверняка .....вам удачи в этом нелегком деле-ЖДАТЬ))))у меня пока все свежо))))по животику соскучилась по первым толчкам,узи и прочему))))а вот по родам и бессонным ночам как то не очень.это и помогает ждать и сума не ходить
20.02.2016
Да мне тоже придётся терпеть до победного)) радует лишь то, что до лета уже немного осталось, а там начну уже обследоваться, витаминки пить, и полегче будет, летом время летит незаметно)) а там уж и сентябрь наступит) я вот уже и по родам скучаю, по первым денечкам с малышом) бессонные ночи и сейчас бывают, у нас клыки уже месяц лезут, ребёнок не просто плачет, а просто орет, но я уже как-то привыкла, со вторым наверное проще будет уже. Я надеюсь😄 а у вас кс было или другая причина? Мне вот ждать надо из-за диплома и квартиры( а так бы хоть сейчас в путь)))
20.02.2016
нет ждать из за поликистоза,нужно овуляцию дождаться и нормального цикла))))
25.02.2016
Тоже ждем сентябрь😂 и хочется очень хочется,но пока пьем витаминки,бросаем курить...мозг периодически мне сигналит:рано!!!жди осень!доделай все дела,а потом за Вовочкой))
20.02.2016
Вот та же история-сначала все проблемы решить надо, а потом идти за вторым😄 за Марьяной или Тимофеем😍 как раз сентябрь-октябрь-идеальное время во всех смыслах) а почему вы сентябрь именно ждете?)
20.02.2016
Хочу снова летнего бэбика.два зимних и два летних чтоб было😊
20.02.2016
Тоже мечтаю о летнем, у нас сыночек осенний, но я чувствую, что и второй родится ближе к сентябрю, это первый раз у нас получилось чётко, как планировали, с первого цикла, что-то боюсь, что второй сразу не получится..😯 а у вас каждый раз получалось запланированное?
21.02.2016
Да,Если б не планировали,то Улькм могло бы и не быть.т.к уже до задержки меня упекли на сохранение.но до этого хотели без разницы когда.а сейчас вот заскок😂
21.02.2016
Планируем второго ребенка. Хочу дочку