Год пустоты...

Джон кехо. Подсознание моет все. Почитай
03.03.2016
Маш, ну ты чего?) держись и не зиклись не знаю, как у тебя, но у меня с анькой тоже я парилась - заБ или не заБ. как только забила на это дело - сразу же заБ. Так что главное правило - живи полной жизнью без соображений - можно или нельзя, не зацикливайся и тогда все будет!! я прям не сомневаюсь в этом может у тебя сбои пошли как раз на нервной почве? и потом весна же - скоро все наладится, солнышка будет больше - и настроение будет лучше! Я вот тоже чет подумываю о втором, но мы в сентябре собрались пробовать ехать в штаты, поэтому как-то не вяжутся у меня второй ребенок и штаты, а так хочется-так хочется, правда мужа пока еще до конце не уговорила :) - но это мелочи))) а сама тут целыми днями сижу - разведываю информацию)) Как Сонечка??? В садик ходите?
03.03.2016
мы дочу планировали 5 лет перед ней 2зб .думала что никогда не стану мамой..потом отпустила ситуацию стали жить для себя...и случилось чудо..всё у вас будет)))
02.03.2016
Доча у нас тоже не сразу получилась, но я т думала что со вторым то так не должно затягиваться, а получается как получается.... Зб это конечно тяжело, дай Бог чтобы больше никогда и не повторялось!
02.03.2016
Второго год своими силами планоровали, протом по врачам пошли, стимуляции, инсемиенации, лапара, эко, провалы, замершая... но, кажись, получилось, спустя три года. Тут главное не сдаваться, обследоваться, лечиться, пытаться
01.03.2016
Да уж, я еще год назад начала периодами к врачу ходить, для профилактики, но без толку.... Боюсь если полностью погружусь в решение этого вопроса то совсем крыша съедет(( А получилось в итоге само-собой или после чего?
02.03.2016
Получилось после 3й попытки эко, хотя, первый естественным путем получился. Крыша да, ехать может и нервы, злоровье, деньги тратиться. Но цель полюбому все оправдыаает
02.03.2016
Мы первого планировали 3 года. Мне 32. И было все, и депрессии, и истерики. Надо учиться отвлекаться. И не поддаваться отчаянию. Все будет. Только побольше позитива в мыслях. Удачи!
01.03.2016
Да уж, еще и возраст этот тикает... Я раньше тешилась мысляими что до 30 рожу всех желанных троих,а теперь думаю успеть бы второго.... Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах))
02.03.2016
Вот только не нужно меня загонять в депрессию со Вашими планами и моим возрастом)))
02.03.2016
Получится обязательно
01.03.2016
Катюш, ты невероятна, уже 6й!!! Не верится! Как ты управляешься с ними? Лина всего чуть старше моей а уже столько раз старшая сестра. наверно очень ответственная))
02.03.2016
Ага аш десять раз отвественная )(какой там,она хуже новорожденного .как справляемся-порой хочется бежать от них куда подальше))от старших именно,трое младших нас вообще не напрягают ,спокойные дели
02.03.2016
Меня в ноябре-декабре крыло. Сейчас уже отпустило. Оставила эту проблему, будем снова пробовать после лета. Устала заморачиваться тестами и "а вдруг мне нельзя бокал вина?". У меня родственница уже 6 лет не может забеременеть, вот где беда(
01.03.2016
Мекня муж успокаивает что у каких то его знакомых 15 лет второй не получается....оптимистично так.... о мужу родственница тоже еще раньше нас наверно начали детей планировать и все никак, одна замершая Б и все, очень переменилась, просела, увяла, хотя молодая девушка,чусть старше меня... А вы то есть снова начали предохраняться или просто забили? Меня вот больше всего мучает момент что чего-то может нельзя а я сделаю и окажусь беременной. Вот даже таблетки успокоительные перестала пить когда поняла что О была, вдруг попали!? Ну дура, не?
02.03.2016
Забей на все. Мы пока предохраняемся, ноэто только с переездом связано
02.03.2016
У меня один в один с вашим и мысли и год планирования за плечами и пустота также и сил ни на что((((((( А первый у вас так же тяжело дался?
01.03.2016
Тогда казалось что тяжело)) Я бросила таблетки в сентябре, потом обследовались и с октября гдето начали, но чтото все было не по графикам и не учебникам, цикл скакал и нервы с ним, была бхб с попыткой сохранения, потом тяжелый грипп, ремонт, нервы, потом в конце апреля аш на 26 ДЦ вдруг случилась та самая О, когда совсем не ждала и вообще было не до того, вся разболелась и уже готовилась к новому циклу и стимуляции,но получилось само собой. Думала что вторым еще до решения "залечу", даже наверно надеялась что само собой все, но видимо зря)) а теперь никак не могу отпустить ситуацию, вот как решились так все мысли ровно как в первый раз А у вас первый тоже "многострадальный" или быстро получится?
02.03.2016
Нет, первый у нас очень желанный ребёнок и запланированный, но ждать себя не заставил. В первый цикл планирования.
05.03.2016
У меня еще хуже, календарь висит, там О и У, одни надписи, муж уже шарахается от меня, я в овулятивные дни напрыгиваю на него просто, что он уже даже кончить не может, после этого я реву....мысли уже о разводе посещают, чтоб он нашел себе кто сможет ему родить и будет счастлив...а я бесполезная и никчемная дура...
01.03.2016
Так однозначно нельзя.
01.03.2016
Знаю, и чувствую, что уже далеко зашла с этим планированием, все мысли только об этом...Я может быть поспокойнее бы относилась к этому, но вижу как муж очень хочет ребенка, у меня подруга родила в январе, так он к ней няньчится бегает, так бережно и ласково возится с малышом с рук не спускает, у меня в этот момент постоянно ком в горле...
01.03.2016
Это ужасно. Какие причины не наступления б ? Можем в личку
01.03.2016
А как написать в личку? Я тут новенькая, на форуме не очень-то ориентируюсь.
01.03.2016
плюсуюсь.та же ситуация.тоже год...но я больше не держу себя этими беременными запретами.живу как обычно.даже уже перестала расстраиваться,когда приходят М.
01.03.2016
А я еще в прошлом феврале хотела пойти на танцы с шестом,но потом решились на второго и эту идею я отодвинула размечтавшись что через месяц-другой уже буду Б... хаха, зря потратила год и набрала 6 кг к 2кг которые хотела тогда скинуть. Теперь купила абонемент на фитнес рядом с домом,но пока никак не расхожусь, тяжело раскачать ленивое тело, тем более когда есть еще различные лимиты по времени и силам. И опять мигает лампочка "напрягаться нельзя, вдруг Б не закрепится"..... Седня вот опять рыба снилась, сразу столько мыслей.....
01.03.2016
Я помню то тоже проходила через подобное..когда все вокруг были б а ты как дефка)это все психологиский барьер. .надо однозначно расслабится и отпустить ситуацию.я тогда вязать начала для себя решила что если Всевышний даст то дети будут.положилась на Него.и впервые расслабилась да так, что к концу цикла была б.желаю тебе скорейшего пузика и счастья)
01.03.2016
Как отлечься от планирования Как избежать стресса?