Войти

Девочки, подскажите плиз непонимающей)))

Алина
Илюша, 9 лет 7 месяцев Москва

я читала ,что как она стала яркой ,значит произошел пик ЛГормона , а это значит что вот вот он лопнет( под натиском этого гормона).
Честно говоря ,я думаю , что стараться надо до ярких полосок, т.к. спермикам надо время чтобы аклиматизироваться у вас в среде)доплыть куда надо и ждать там яицеклетку.
у меня спермики ждали О аж 4-5 дней и получилось)
Удачи Вам и \\))

0
02.03.2016
юлия
лешка, 9 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Девоньки.я столько этих тестов извела, потратила кучу денег на фоликометрию((( и все бесполезно было.отпустили ситуацию и не планировали.и о чюдо))) так что , мне кажется все у вас получится.главное сильно не загонятся, и беречь голову с молоду))))

0
02.03.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Это у каждой индивидуально, везде пишут что О происходит через 24-48 часов, у меня тест заполосатился на 9 ДЦ вечером , а овуляция была на 12. Говорят что если был ПА в день положительного теста на О то вероятность рождения девочки 80%

0
02.03.2016
Татьяна
Милана, 14 лет 8 месяцев Подольск

Вот и думаю теперь если тесты были яркие на 11 и половину 12 ДЦ, то когда начинать принимать утрожестан (врач назначила на 10дневный прием) с 16 ДЦ. Но я предполагаю, что она исходила из того, что овуляция будет на 14дц. Думаю, надо ли начать приём на 14 ДЦ????

0
02.03.2016

Тест показывает выброс лг. Сама О может произойти и в тот же день. И на следующий. И через день. И даже через 2. Потому старайтесь еще еще и еще. И про остальные, нефетильные, не забывайте!

0
02.03.2016
Агата
Кукла, 21 год 9 месяцевМедвежонок, 11 лет 7 месяцевЛялька, 9 лет 8 месяцев Краснодар

И завтра и послезавтра надо. Овуляция после положительного теста в течении 48 часов может произойти плюс яйцеклетка сутки "живёт"

0
02.03.2016
Наталья
Симферополь

Вообще после яркой полоски О наступает через 24-48ч! В этом месяце у меня яркие были на 12 и 13 дц до обеда, а на УЗИ 14 дц уже было жт!

0
02.03.2016
Исрапилова
Анастасия, 21 год 7 месяцевАмина, 13 лет 3 месяцаПланирую Волгоград

у меня такая же ситуация...тоже не разберусь...почитаю у вас)))

0
02.03.2016

мы через день после яркой полоски старались)))Во 2 Б в день яркой полоски старались)))

0
02.03.2016

Ну и хватит уже)ждите теперь

0
02.03.2016
вопрос про овуляцию? Тест на овуляцию // , за день до МЕСЯЧНЫХ!

Похожие записи