жду мальчика, 9 неделя
Краснодар
А какие признаки у вас и есть ли они....????
Девочки, у меня по срокам Б 5 неделек 5 дней, по узи 6-7 по размера соответствуем, у меня была ранняя О, СБ+, спасибо Господу Богу! Но вот немного переживаю, у меня практически нет ни каких признаков( во рту специфический привкус раньше был сильно выражен, а сейчас то появляется, то пропадает, в начале недели 2 дня прям тошнило и сильно, грудь увеличилась но не сильно, соски вроде потемнели, но я че то не помню какие они были цветом, до Б, аппетит хороший, ну наверное и все. А у вас есть признаки или тоже нет?
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Если бы не // полоски на тесте,то и не знала бы что беременна. Был тоже привкус крови,толи металла во рту,и все. Потом все прошло. Ни токсикоза, ничего. При нормальной беременности и быть нечего не должно, это не болезнь 😉
0
04.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Краснодар
фух..вы меня успокоили чуть) просто первая Б закончилась печально(
0
04.03.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Надо думать о хорошем,все беременности разные 😊
0
04.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
чуть тошнит переодически и голова раскалывается вечерами и всё)
а ещё любимый чай приобрел неожиданно другой вкус!
0
04.03.2016
Ответить
Мама троих (9 лет, 22 года, 2 года)
Омск
У меня тоже щас ни каких признаков срок 8-9 недель, до этого грудь болела и тошнило а щас тишина, видимо ток и должно быть.
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 9 лет)
Чита
У меня 4 +4 недели никаких симптомов, только пучит и грудь набухла
0
04.03.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Краснодар
у меня увеличилась грудь, болела раньше потом нет
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Донецк
У меня в первую беременность никаких признаков, особенно в первые недели вообще не было, конечно кроме радости в голове. Не переживайте и радуйтесь, разве лучше было бы ощущать токсикоз по полной. Я и сейчас при планировании второй Б очень хочу того же ощущения.
0
04.03.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Владивосток
У меня 5 окушерских, из признаков только набухла грудь, болят соски, иногда подташнивает. А бывает и ничего не болит )
0
04.03.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Бобруйск
У меня только 4 недельки по М,когда была овуля вообще не знаю,ощущений пока никаких
0
04.03.2016
Ответить