Войти
планирую беременность Днепродзержинск

Я верю мой аист уже в пути!

Мама девочки (9 лет) Мелитополь

Все получится!! Самый заразный АПЧИИИХ на вас!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо вам большое! Дай Бог заражусь в конце марта))))

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет) Мелитополь

Главное верить и стараться!!)

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо)

0
14.03.2016
Мама девочки (9 лет) Мелитополь

Удачи!!!)

0
14.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Юль что за паника? ?? Два цикла это всего ничего! !весна пора зачатия! Все будет хорошо

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Да вот как-то нахлынуло на меня! Спасибо вам за поддержку и за встряску)))😊😊😊

0
14.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Вот и правильно!!

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

😌😌😌 все получится и очень скоро 🙏🙏🙏

0
14.03.2016
Тольятти

Юлия, Вы сама такая трогательная и судя по тому, как вы пишете совершенно замечательная! Вам еще очень рано переживать, потому что с декабря прошло совсем мало времени (это объективно!) Хотя понятно, что для Вас это постоянное ожидание тянется так долго! Господь дарит это счастье тогда, когда нужно! Сколько историй я перечитала, сколько судеб разных, и все равно все случится так, как пожелает вселенная! А она между прочим состоит полностью из наших мыслей и переживаний (вы наверняка слышали, что мысли материальны) поэтому сейчас же перестаньте переживать и думать о том, что у Вас какие-то проблемы! Вы БУДЕТЕ мамочкой, обязательно, и очень скоро, я Вам обещаю😉 все, больше никаких опусканий рук, наслаждайтесь друг другом и не зацикливайтесь, у Вас в запасе больше, чем полгода, тогда можно было бы и запереживать, НО! Я уверена, до того момента в Вашем пузике уже появится крошечка😊

0
14.03.2016
планирую беременность Черновцы

Давайте дружить )) ситуация почти как у меня) Мы тоже планируем с декабря, и с каждым пролетным циклом становится все страшнее "а вдруг не получится?". Поделится ни с кем не могу, кроме девочек на этом сайте. Маме не говорю, чтобы она лишний раз не переживала, а подруги все не замужем и просто не поймут) с мужем тоже беда... У него уже есть ребенок, который получился чуть ли не с первого раза, да и вообще это девочка не запланирована и очень неожиданна)) теперь он настаивает, что проблема во мне. Мы, конечно, пока что не ругаемся, я вообще стараюсь уходить от этой темы, но понимаю, что скандалы не за горами. Давайте не отчаиваться вместе )) все у нас получится ))

0
14.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлия, милая, с декабря - это вообще НИЧТО! Проявите чуточку терпения, пройдите хотя бы минимальные обследования. У Вас все получится и все впереди, не нужно так переживать, прямо "на разрыв души", постарайтесь хотя бы немного успокоиться и подумать и другом. Мы почти три года старались... Все будет хорошо!
0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо! Я уже собрала все свои силушки и в бой! Спасибо за поддержку! Верю что все непременно получится)

0
14.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Все будет...мы первую беременность 11 мес ждали....и слезы и разочарованы. ...все было....а сейчас лежит моё счастье показывает. ..скоро два годика как

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо! Правильно, всему свое время! Еще буду вспоминать как тут сопли писала)))

0
15.03.2016

Юлия, привет, на самом деле девочки правильно пишут, что ты рано паникуешь. Два месяца - это очень маленький срок для паники. Всё у тебя получится с Божьей помощью.

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо! Я уже настроилась на положительный результат! Дай Бог все получится 😊😊😊

0
14.03.2016
Харьков

Все у вас обязательно получится. Аааааааппппппчччччххххххииии на Вас😇😇😇😇😇

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо огромное! Вам легкой беременности и здоровья! Чих словила😊

0
14.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)

Желаем Вам жирных полосочек))))))

0
14.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Днепродзержинск

Спасибо большое 😌

0
14.03.2016
Санкт-Петербург, Парнас УЗИ после бхб..

Похожие записи