7 день задержка, тесты отрицательные, ноет живот ,болит грудь ... Может у кого-то были отрицательные тесты при беременности? P.S. Завтра иду на УЗИ
Все тоже самое только задержка 4 день, на кзи ничего не нашли кроме как пышный жндик и огромное желтое тело, тесты отрицательно, сдала сегодня кровь. Жду
Я тоже сначала думала на ХГЧ сдать, но а вдруг не беременность... Очень переживаю. А у Вас признаки какие-нибудь есть?
Грудь стала болеть после 1 дня задержки и живот тянет периодически. Страшно до жути, тут все пишут что если не показало сразу на тесте то и не покажет в крови (((((а узистка сказала что б должна быть, картинка что надо.
Мне сказали что возможно плодное яйцо не опустилось, потому тест не показывает. Мне кажется по др причинам почему тест не показывает нет
как у вас? у меня все так же, сегодня увидела слабую полосочку на эвике.
Ребеночка не нашли, увидели что-то похожее на желтое тело, завтра пойду сдавать на хгч. Тест не делала. Грудь сегодня не так сильно болит, зато живот покоя не дает
Правильно, сдай, я сегодня должна результаты получить, оч надеюсь положительные
Я вычитала,что тесты могут не реагировать на тест, если в моче много белка
У меня было две полоски на 19 день задержки. Правда, после родов цикл восстанавливался, но это был примерно третий цикл...Было и просто задержка 3 недели, причину не понял никто.Завтра все прояснится.Пусть будет беременность!
Я думаю если задержка такая большая, значит или овулька была поздняя или ее вообще в этом цикле не было! Вторая фаза длится 12-16 дней, чаше всего 14!