Войти

7 день задержки

как болит грудь при беременности до задержки
Baby Fox
Москва

Все тоже самое только задержка 4 день, на кзи ничего не нашли кроме как пышный жндик и огромное желтое тело, тесты отрицательно, сдала сегодня кровь. Жду

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Давайте ждать вместе

0
14.03.2016
Baby Fox
Москва

Ждем!!!

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Завтра обязательно отпишитесь, держу за вас кулачки @@@

0
14.03.2016
Baby Fox
Москва

Анализ придет только в среду (((

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Я тоже сначала думала на ХГЧ сдать, но а вдруг не беременность... Очень переживаю. А у Вас признаки какие-нибудь есть?

0
14.03.2016
Baby Fox
Москва

Грудь стала болеть после 1 дня задержки и живот тянет периодически. Страшно до жути, тут все пишут что если не показало сразу на тесте то и не покажет в крови (((((а узистка сказала что б должна быть, картинка что надо.

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Я тоже хочу завтра услушать хотя бы такие слова...

0
14.03.2016
Baby Fox
Москва

Мне сказали что возможно плодное яйцо не опустилось, потому тест не показывает. Мне кажется по др причинам почему тест не показывает нет

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Надеюсь на лучшее

0
14.03.2016
Baby Fox
Москва

Живот тоже болит как месячные. Эх где же ты малыш

0
16.03.2016
Юля
Планирую

У тебя какой день задержки?

0
16.03.2016
Baby Fox
Москва

6 ой эххх

0
16.03.2016
Юля
Планирую

Как у вас дела? Я ходила на узи

0
15.03.2016
Baby Fox
Москва

как у вас? у меня все так же, сегодня увидела слабую полосочку на эвике.

0
15.03.2016
Юля
Планирую

Ребеночка не нашли, увидели что-то похожее на желтое тело, завтра пойду сдавать на хгч. Тест не делала. Грудь сегодня не так сильно болит, зато живот покоя не дает

0
15.03.2016
Baby Fox
Москва

Правильно, сдай, я сегодня должна результаты получить, оч надеюсь положительные

0
16.03.2016
Юля
Планирую

Пришли результаты?

0
16.03.2016
Baby Fox
Москва

Да хгч 1, но я не отчаиваюсь. Месячных пока нет :) мало ли

0
16.03.2016
Юля
Планирую

Правильно, не отчаивайтесь! Может малыш гуляет и ищет где лучше закрепиться.

0
16.03.2016
Baby Fox
Москва

Только на это надеюсь, грудь очень сильно начала болеть (((

0
16.03.2016
Юля
Планирую

У меня живот болит сильно и левая грудь

0
16.03.2016
Юля
Планирую

Я вычитала,что тесты могут не реагировать на тест, если в моче много белка

0
14.03.2016
Юлия
Алексей, 35 лет 10 месяцевВладимир, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Тосно

У меня было две полоски на 19 день задержки. Правда, после родов цикл восстанавливался, но это был примерно третий цикл...Было и просто задержка 3 недели, причину не понял никто.Завтра все прояснится.Пусть будет беременность!

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Спасибо большое. У меня симптомы есть

0
14.03.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Я думаю если задержка такая большая, значит или овулька была поздняя или ее вообще в этом цикле не было! Вторая фаза длится 12-16 дней, чаше всего 14!

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Цикл 32 дня

0
14.03.2016

да,лучше на УЗИ,чтобы все понятно стало)))

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Надеюсь на беременность

0
14.03.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Все может быть, завтра все узнаете

0
14.03.2016
Юля
Планирую

Очень нервничаю по этому поводу((( очень хочу малыша

0
14.03.2016
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Чем закончилась Ваша история?

0
25.12.2016
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Чудеса бывают😉

0
14.03.2016
2 д.з. В ожидании чуда...или день Х

Похожие записи