Войти

9 дпо вечер тестик. Понеслось😝😝

когда тест покажет беременность

На верхнем виднее,это ж эви?у меня на 9дпо такие же были есть в дневе.Ты знаешь день зачатия?

0
15.03.2016

Утром тест чист это реагент. Точно знаю день зачатия 5-6 в ночь был секас. Получается вчера был 8-9, сегодня 9-10

0
15.03.2016

Ну всё равно ждемс)

0
15.03.2016

конечно ждём ещё и рановато может быть, как правило имплантация на 8-10 день.

0
15.03.2016

Давай давай,луна как раз 5-6 марта в водолее была,надеюсь на мальчика)я так девочку вон нагадала видишь)Луна в Деве была в день зачатия

0
15.03.2016

Так я и подгадала под это😘😝 главное что бы получилось

0
15.03.2016

надо бы тебе письмецом счастья отправить данюхин или матюхин тест)

0
15.03.2016

Давай, а вдруг поможет😘😍🙏🏻

0
15.03.2016

Давай конечно,жду подробности в лс)

0
15.03.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

есть слабые!!! пусть это будет шестое чудо!!! Ты меня заразила))) заказала я вчера тестиков , буду мочить втихую от мужа))) а вдруг нарисуется))) мое больное воображение видит реагент))))

0
15.03.2016

Не Наташ, утром тест чистый, вчера реагент был. Но я не переживаю пока сегодня только 10 дпо.

0
15.03.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

маньячки мы)))

0
15.03.2016

Точно

0
15.03.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

жаль я тебе свою фотку не могу закинуть с тел(правда у меня не эвики...

0
15.03.2016

А ты есть в Вайбере или воцап? Если да кидай туда я и там и там. Сейчас телефон кину в личку

0
15.03.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

есть конечно и там и там

0
15.03.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

могу просто в личку кинуть) не подумала) лови

0
15.03.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Молодец, Анютка :-)

0
14.03.2016

Спасибо, а ты как, не собралась ещё за одним?

0
14.03.2016
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Нет, я всё. Только в январе от груди отлучила. Пять лет без перерыва кормила, три раза беременная была. С меня хватит. Валерка такой шустряк, глаз за глаз за ним смотреть надо. Вот желаю тебе такого же. Небо и земля с девочками. У тебя получится по любому.

0
14.03.2016

Посмотрим кто получится, но все предприняли к этому

0
14.03.2016
Ксения Полетаева
Демьян, 13 лет 5 месяцевПолина, 11 летВарвара, 4 года 1 месяц Ростов-на-Дону

Анюта, интерессно почитать старые коменты😄я всё говоришь?!😆

0
05.04.2021

Ксения Полетаева, 🙈😂😂😂 я вае говорила после 2х родов еще

0
05.04.2021
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь

Кстати я так же овульку отследила по узи и мальчик получился.

0
14.03.2016

Эх видно будет

0
14.03.2016
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Я на вечернем вижу, через 2 денёчка еще ярче станет . Я вам желаю мальчугана всей душой!!!

0
14.03.2016

не Верунь, сегодня чисто

0
15.03.2016
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Аня, самое главное, у вас есть обоюдное желание, родить еще одного малыша;) значит получится. Я восторгаюсь тобой и твоим мужем.

0
15.03.2016

Да Верунь, так и есть. Слушай, когда встретимся где-нить при девчонках ничего не говори я шифруюсьь от них

0
15.03.2016
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Ок, эту новость им должны сказать только родители;)

0
15.03.2016
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

100% есть....даже на негативе.....Ань удачки.....вы точно будете ярчать....дождемся более ярких и тогда буду поздравлять!!!

0
14.03.2016

фигушки сегодня чисто

0
15.03.2016
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Даже и не думай об этом....у меня так же было...вот увидишь, переделаешь сегодня вечером и все будет........а ты одним тестом пользуешься (фирмой)? Я на 12-ый день электронный сделала и мне показал 1-2 нед...так же на 12-ый день сдавала кровь на ХГЧ....результат 17.2.....

0
15.03.2016

Да делаю эвики. Постараюсь дотерпеть до утра

0
15.03.2016
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

Не знаю...У меня при беременности всегда было 2 яркие полоски,ни с чем не спутаешь...Правда я тесты делала,если месики в срок не приходили,задержка была 7-10-12 дней.. Удачи тебе,ты смелая!

0
14.03.2016

ну умения в первый день задержи ярчайшие всегда

0
15.03.2016
Ольга
Анна, 26 лет 11 месяцевВячеслав, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Москва

Ух....аж дух захватывает! Удачи! Мы тут как то с подругой разговаривали по поводу мальчиков...И вот как то по многочисленным опросам они появляются...спонтанно...Ну,как бы по залету... Вот я вроду второго хотела,планировала,но ничего не получалось несколько месяцев,а потом как бы отпустила эту ситуацию,смирилась..Думала,ну один и один...А потом бац,и неожиданно через неск мес беременность.. Третий вообще непонятно откуда взялся,сами не знаем.. А вот дочку первую планировали и ждали.. И у многих так аналогично.. Ну скорее всего это предвзятость,конечно,это там,СВЫШЕ всем распоряжаются.. В любом случае ребеночек должен быть в первую очередь здоровеньким,а остальное ерунда!

0
15.03.2016

И девочки бывают залетные поверь мне

0
16.03.2016

Виднеется полосочка на обоих тестиках. Ждём динамику и держим кулачки)

0
14.03.2016

сегодня чисто

0
15.03.2016

Посмотрела уже, я вижу, очень очень бледную, и надеюсь

0
15.03.2016

😂😂😂😝😝

0
15.03.2016
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

и я на вечернем проглядываю...сделайте завтра вечером

0
14.03.2016

утром чист сегодня

0
15.03.2016
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Ох уж эти реагенты...апчи на вас

0
15.03.2016

Спасибочки😘

0
15.03.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

на верхнем есть полоска, нормальная для 9дпо) ярчайте!

0
14.03.2016

Спасибо сегодня чист😝

0
15.03.2016
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

эвики стали вот таких призраков выдавать. У меня в прошлом цикле - аналогично) сдала хгч - 0.1))))
эвики испортились, тут в зачатии не один пост вижу о них. Что ж теперь покупать-то) кому верить??)

0
15.03.2016

Они может и дают призраки, но зато самые чувствительные как не крути

0
15.03.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Вот и я думаю, начну делать и понесется)) а ведь 10 дпо подрадывается))

0
14.03.2016

гыыы мне в этот раз муж сказал купить сразу побольше, что бы его гонять, так, что буду отрываться

0
14.03.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Я 16 поеду за тестикиками) заказала 10 шт.

0
14.03.2016

Правильно надо мочить

0
15.03.2016
Наталья
Алексей, 27 лет 2 месяцаМилена, 18 лет 7 месяцевСлавик, 16 лет 11 месяцевВалерка, 12 лет 4 месяцаГриша, 8 лет 3 месяца Москва

О!Я сначала следующий пост прокомментировала,а тут вон чё! Я вижу!!!!Мне кажется есть!!! Без паники,детка!Всё будет!!!

0
15.03.2016

😝😝😝

0
15.03.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

и я разглядела!!!!!

0
14.03.2016

Да вот на телефоне лучше видно и мне, а вот на негативном снимке, только добавила, видно так же как и с Варей на 9 дпо

0
14.03.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Видно видно!

0
14.03.2016

Посмотрим завтра

0
14.03.2016
Юся
Катя, 24 года 4 месяцаМакар, 14 лет 1 месяцКостя, 11 лет 1 месяц Запорожье

Созрели на мальчика?

0
14.03.2016

Кто получится😘

0
14.03.2016
Маргарита
Родной, 16 лет 6 месяцевмладший, 11 лет 7 месяцев Железнодорожный

И мне кажется , что есть беременность. Видно вторую!

0
14.03.2016

может и есть, но сегодня тест чист

0
15.03.2016

Какая Вы молодец)))Держу за вас пальцы,и чтобы это был пацан)))

0
14.03.2016

Спасибо, было бы прикольно

0
14.03.2016
наталья
Настюша, 30 лет 8 месяцевЕвгения, 25 лет 4 месяцаЕва, 17 лет 11 месяцевАнюта, 16 лет 2 месяцаМаксюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Соглашусь,заразная эта штука проведение тестов))))

0
14.03.2016

😂😂😂😂 особенно когда дома много их

0
14.03.2016
Lenka
Сережка, 11 лет 7 месяцевМладшее Чудо, 7 лет 11 месяцев Брест

На нижнем фото что-то видно!! Желаю вам удачи!!!

0
14.03.2016

Спасибо

0
14.03.2016

Я вижу)))) Пусть это будет твой малыш

0
14.03.2016
Наталья
Александр, 26 лет 3 месяцаАндрей, 19 лет 5 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцевМаруся, 11 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 1 месяц Зеленоград

Анют,виднеется вроде!пусть получится ✊✊✊✊😘

0
14.03.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Ну что??? Проявилась???

0
15.03.2016

Нет сегодня чист

0
15.03.2016
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Ждемс динамику) я тож вижу //

0
15.03.2016

сегодня чисто

0
15.03.2016
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Вижу, вижу))

0
14.03.2016
0
15.03.2016
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

Вот теперь видно)) есть полосочка!)))

0
14.03.2016

Если бы😔 Сегодня чист

0
15.03.2016
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Я вот на вечернем вижу)

0
14.03.2016

Это реагент сегодня чисто

0
15.03.2016
Настя
Родион, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вижу на самом верхнем тестике //))

0
14.03.2016

Завтра будет более точная картина

0
14.03.2016
Анна
Нижний Тагил

Я вижу:)пусть будет оно)))

0
14.03.2016

Посмотрим завтра

0
14.03.2016
Аллочка
Максим, 12 лет 10 месяцевАндрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пока не вижу!

0
14.03.2016

Да я сама вижу только потому, что знаю, где она должна быть😝

0
14.03.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

А я вижу опять...😂

0
14.03.2016

Да нас тут глазастых много😂😂😝😝

0
14.03.2016
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Аня,на верхнем вижу//,держу @@@@@

0
14.03.2016

Я тоже, но думаю реагент

0
14.03.2016

виднеется

0
14.03.2016

Завтра узнам

0
14.03.2016
Я в панике,//-издевательство? Ну вот пролет... Смешанные чувства....

Похожие записи