Вот ведь заразная эта тема замачивания тестов.
Сделала в 5 вечера тест, ну и конечно же я там что-то разглядела😂😂😂😂
Тест под кат
Верхний вечер, нижний утро без обработки

И с затемнением

Добавила ещё негатив обработке

Конечно нифига не видно. Жду утра и надеюсь, если есть беременность тест покажет уже.

А вот дочку первую планировали и ждали.. И у многих так аналогично.. Ну скорее всего это предвзятость,конечно,это там,СВЫШЕ всем распоряжаются.. В любом случае ребеночек должен быть в первую очередь здоровеньким,а остальное ерунда!
Я вижу!!!!Мне кажется есть!!!
Без паники,детка!Всё будет!!!
