Войти
планирую беременность Ставрополь

Цикл и дюфастон

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У меня так было, нет дюфа-нет месячных. Пока не забеременела, Вам только тест ответит)

0
20.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

сделайте на всякий случай.

0
21.03.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

тест сделайте.

0
20.03.2016
Беременность после ОК Девчули,sos!Прдскажите по анализам пришел результат!!!

Похожие записи