Войти
планирую беременность Москва

Девчули,sos!Прдскажите по анализам пришел результат!!!

И? Какой вопрос то? Все в пределах нормы. Ну чуть эстрадиол выше, Ничего страшного

0
20.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо большое,значит за эсорадиол можно не переживать?

0
21.03.2016

Все нормально 😃

0
21.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибочки!

0
21.03.2016
планирую беременность Краматорск

Конечно же Вы вписываетесь в нормы лаборатории, но мой бы врач сказал что прогик низковат.

0
24.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне моя сказала,что нормальный,я ей звонила,тоже узнавала.

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Эстрадиол сдаётся в первых днях цикла, прогестерон в норме ))

0
20.03.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо

0
21.03.2016
Помогите расшифровать! Помогите расшифровать

Похожие записи