27дц хгч 28,57; 28дц хгч 14+ сделала УЗИ сказали миома-фото прилагаю 
Кто разбирается в УЗИ?
Первое: смотреть динамику можно сдавая анализ только в одной лаборатории! Не смотря на то, что значения одинаковые- это очень важно! Второе: если вы подозреваете, что это плодное яйцо- то это точно не плодное яйцо, с таким хгч там ничего нереально увидеть. Так что пересдайте хгч в той лаборатории, в которой вы сдавали первый раз.
Да, мне в любом случае врач сказала пересдать пойду в первую лабораторию, я не подозреваю на плодное яйцо, просто сильно расстроилась, что пол года назад миомы не было, откуда она могла появится из-за чего так происходит((?
На счёт миомы тоже пока сильно не переживайте, иногда врачи узи видят то, чего нет на самом деле.
Ну вот, пришли мои монстрики!! Так что пойду на 7дц схожу на УЗИ ещё раз!
Похоже на миому.... Она малюсенькая у вас. Если не деформирует полость матки, Ниче не делайте с ней. Так можно беременеть.
Да, мне сказали что маленькая, просто я расстроилась, что пол года назад ещё ничего не было(
Откуда она могла появиться из-за чего?
нарушение гормонального фона, у многих после 30 появляются. и даже раньше.
Какое... Мне 28, гормоны сдавала все , все хорошие!!((( я так растроенна( как такое произошло (((
Да не расстраивайтесь. Иногда они и не растут вовсе. А может и правда узист ошибся...надо перепроверить
Хгч упал в два раза на следующий день!(((((
Я думаю, оплодотворение произошло, но миома не дала лялечке закрепиться( Лечите скорее эту дрянь, и дай Бог вам здоровой беременности!!
Спасибо! Просто я почему то засомневалась везде в нэте миома выглядит как белый сгусток, а у меня черный шарик!
Но это и на плодное яйцо не особо похоже, еще и при таком хгч...Пересдайте лучше, правда, может, напутали??
Да, я понимаю, что по УЗИ это что то странное, нигде не нашла похожего ((( хгч завтра в любом случае врач сказала сдать!
Всмысли не развивается? А динамика хгч есть? Чтоб определить миому надо идти в начале цикла
Выше написано что хгч на 27дц-28,5 , а на 28 дц - 14; вот я и побежала на УЗИ а мне стрелочками показали , что это миома;((
Мимома и хгч разные вещи... хгч упал слишком быстро.... Одна лаборатория? Не может быть ошибки?.... у меня падал на 50 % раз в два дня... так же как и растет....
Лаборатории разные и второй раз сдавала не натощак((( но нормы лабораторий одинаковые , так на УЗИ крестиками пометили миому (((желтое тело 12мм
По узи ничего не скажу.... Жт 12 маловато но и без жт б возможна... может это не миома... Сдайте еще хгч
Сказали ждать месячных к следующим выходным (
а какой размер миомы написали в описании к УЗИ? у меня когда нашли размером 10 мм, сказали не трогать ее, а мониторить 1 раз в год, чтобы контролировать растет она или нет. но есть еще такие узисты, которые не могут отличить мини миому от яичника, которую заходит или припаян к матке и создает ультразвук.фон на узи. у меня у 2-х знакомых девочек так было. причем обе благополучно и быстро забеременели с такими яичниками) советуют переделать узи в начале цикла у другого узиста
Написали 0,95 см, сказали маленькая тоже не трогать, просто я очень расстроилась пол года назад все хорошо было, а тут первый цикл планирования и такое....