Войти
планирую беременность Минск

Кто разбирается в УЗИ?

миома на узи
планирую беременность Москва

Первое: смотреть динамику можно сдавая анализ только в одной лаборатории! Не смотря на то, что значения одинаковые- это очень важно! Второе: если вы подозреваете, что это плодное яйцо- то это точно не плодное яйцо, с таким хгч там ничего нереально увидеть. Так что пересдайте хгч в той лаборатории, в которой вы сдавали первый раз.

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да, мне в любом случае врач сказала пересдать пойду в первую лабораторию, я не подозреваю на плодное яйцо, просто сильно расстроилась, что пол года назад миомы не было, откуда она могла появится из-за чего так происходит((?

0
21.03.2016
планирую беременность Москва

На счёт миомы тоже пока сильно не переживайте, иногда врачи узи видят то, чего нет на самом деле.

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Ну вот, пришли мои монстрики!! Так что пойду на 7дц схожу на УЗИ ещё раз!

0
22.03.2016
планирую беременность Москва

Удачи вам!!! Скорейшей беременности!)))

0
22.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо)🙏🏻 и что бы у вас тоже все хорошо было!!🙂

0
22.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Похоже на миому.... Она малюсенькая у вас. Если не деформирует полость матки, Ниче не делайте с ней. Так можно беременеть.

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да, мне сказали что маленькая, просто я расстроилась, что пол года назад ещё ничего не было(

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Откуда она могла появиться из-за чего?

0
21.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

нарушение гормонального фона, у многих после 30 появляются. и даже раньше.

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Какое... Мне 28, гормоны сдавала все , все хорошие!!((( я так растроенна( как такое произошло (((

0
21.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Да не расстраивайтесь. Иногда они и не растут вовсе. А может и правда узист ошибся...надо перепроверить

0
21.03.2016

Миома, с такими яркими полосками??? Я в шокеее!

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Хгч упал в два раза на следующий день!(((((

0
20.03.2016

Я думаю, оплодотворение произошло, но миома не дала лялечке закрепиться( Лечите скорее эту дрянь, и дай Бог вам здоровой беременности!!

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Спасибо! Просто я почему то засомневалась везде в нэте миома выглядит как белый сгусток, а у меня черный шарик!

0
20.03.2016

Но это и на плодное яйцо не особо похоже, еще и при таком хгч...Пересдайте лучше, правда, может, напутали??

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да, я понимаю, что по УЗИ это что то странное, нигде не нашла похожего ((( хгч завтра в любом случае врач сказала сдать!

0
20.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Всмысли не развивается? А динамика хгч есть? Чтоб определить миому надо идти в начале цикла

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Выше написано что хгч на 27дц-28,5 , а на 28 дц - 14; вот я и побежала на УЗИ а мне стрелочками показали , что это миома;((

0
20.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Мимома и хгч разные вещи... хгч упал слишком быстро.... Одна лаборатория? Не может быть ошибки?.... у меня падал на 50 % раз в два дня... так же как и растет....

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Лаборатории разные и второй раз сдавала не натощак((( но нормы лабораторий одинаковые , так на УЗИ крестиками пометили миому (((желтое тело 12мм

0
20.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

По узи ничего не скажу.... Жт 12 маловато но и без жт б возможна... может это не миома... Сдайте еще хгч

0
20.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Сказали ждать месячных к следующим выходным (

0
20.03.2016
Омск

а какой размер миомы написали в описании к УЗИ? у меня когда нашли размером 10 мм, сказали не трогать ее, а мониторить 1 раз в год, чтобы контролировать растет она или нет. но есть еще такие узисты, которые не могут отличить мини миому от яичника, которую заходит или припаян к матке и создает ультразвук.фон на узи. у меня у 2-х знакомых девочек так было. причем обе благополучно и быстро забеременели с такими яичниками) советуют переделать узи в начале цикла у другого узиста

0
21.03.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Написали 0,95 см, сказали маленькая тоже не трогать, просто я очень расстроилась пол года назад все хорошо было, а тут первый цикл планирования и такое....

0
21.03.2016
Персистенция(( Нет овуляции !Что делать?

Похожие записи