Войти
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Пожаловаться и за советом

хгч при внематочной беременности какое

У меня киста до сих пор на ШМ,и ни разу ещё мне не говорили что такое может быть,правда киста не растёт

0
23.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

У меня у подруги было,задержка,делает тесты,полосочка вторая,правда бледная,через два дня срочно увозят на операцию,киста лопнула,тесты на неё реагировали так

0
23.03.2016

Обалдеть,никогда б не подумала

0
23.03.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

удачи вам и крепкого здоровья
0
23.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
23.03.2016
М или не М... Ярчаем

Похожие записи