Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Минск

День Х наступил!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Может всё же о была на 14-15 дц? Слишком яркая полоска на 9 дпо еще и маматест :))) Красивая динамика!!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Наврядли, у меня овуляция редко бывает и самая ранняя на 21-25 дц. На 18 дц была на узи, уже желтое тело было. Здесь она на 17 дц либо 16 пришла, хоть и тест на овуляцию не показал. Я думаю, так рано из-за стимуляции, на которую не было ответа, а это второй цикл отдыха после неё, вернулась моя овуляция неожиданно.

0
24.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

На 18 дц жт... а жидкость была ?

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Ничего не сказали насчет жидкости, и про размеры жт , сказали, что не важно, главное уровень прогестерона в крови.

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

аааааааааааа...

просто если ее уже не было то овуля раньше была мне вот что интересно :))) график читаю...

предполагаю что на 1 ДПО западение быть могло :))

да ладно... не важно всё это важно итог :))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
25.03.2016
Москва

Ой как у вас всё чётко и хорошо отслежено👍🏻 я смотрю вторая полоска на тесте на овуляцию не супер-пупер яркая, а по графику подтвердилась?)))

Поздравляю вас! Легкой вам беременности!!! Ура👏🏻☺️

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо) Овуляцию отслеживала, но тест отрицательный был на овуляцию, своя овуляция редко бывает, на фолликулометрию пошла на 18 дц, т.к. самая ранняя у меня на 21дц бывает, а там желтое тело. Все дни почти сразу в туалет и ванную ходила, даже и не думала, что овуляция так рано будет. Когда тест сделала, то удивилась, когда я успела забеременеть,чудо такое)

0
24.03.2016
Мама девочки (9 лет) Полтава

Поздравляю!!!!!! чихните и на меня, у меня завтра день Х!)

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо) Ловите заразный-презаразный чих) Апчхи!!!

0
25.03.2016
Мама девочки (9 лет) Полтава

ох, чувствую поймала

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Вот вам и пример..что в нашей жизни все что угодно может быть..поздравляю вас..легкой при легкой вам беременности😄

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Это точно) Сама удивилась, когда тест сделала. Овуляцию ждала не раньше 21 дц. На фолликулометрию первый раз на 18 дц пошла, а там уже желтое тело. Своя овуляция очень редко бывает, цикл нерегулярный, все три дня после полового акта в туалет и ванную почти сразу ходила. Это второй цикл после стимуляции, на которую не было реакции.

0
24.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Чудеса))еще раз поздравляю))))😍💓👍

0
24.03.2016
Мама двоих (5 лет, 3 года) Саратов

Поздравляю вас!) Желаю легкой беременности и родов) Чихните на меня пожалуйста позаразнее!) тоже хочу увидеть //

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо) Ловите заразный чих!

0
25.03.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Красотень неописуемая ! Лёгкой вам беременности !

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

ттт ттт ттт на вас. легкои беременности и здорового малыша вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо

0
24.03.2016
Ростов-на-Дону

Здорово! Поздравляю! А скажите как более опытные тестоманки... если бы не было Б, тесты на О после самой О были бы кристально чистыми?

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо) конкретно у меня кристально чистыми не бывают, у меня лг повышен, тесты яркие и без овуляции и сама овуляция редко бывает.

0
24.03.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

У нас нет в аптеках тестов овуляции.мне интересно,как они беременность показывают?)))а Вас поздравляю и удачи!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мои искренние поздравления! Счастливой Вам беременности!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год)
0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск


0
24.03.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

ух красота! легкой вам беременности и здоровья с малышом:)

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ах, какая красота!!! Поздравляю! Легкой вам Б и родов.

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

И вправду красивые тесты, легкой беременности!!!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Поздравляю Вас с таким знаменательным днем Х! Легкой беременности!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Омск

9 дпо как реагент. Классные тестики! Легкой вам Б

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Ага) Спасибо

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю!!!!

0
25.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
25.03.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Ух ты))) плздравляю))) красотааааа)))

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
25.03.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Вот это коллекция!! Поздравляю вас!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
25.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кущевская

Лёгкой беременности! Поздравляю!!!!!👍👍👍👍👍

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

какая красота!!! легкой вам Б!!!😇🙏🙏

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Поздравляю! Легкой беременности!

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю!

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
25.03.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
24.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Минск

Спасибо)

0
24.03.2016
День Х день Х пришел((((

Похожие записи