Очень деликатный ?

Блин ужас какой( Но у меня тоже что-то не понятное творилось, на обычное мыло или гель для душа аллергия как будто бы, как только намылюсь сразу жжёт, иногда зудело. Прокладки тоже абсолютно не моя тема, но пачкать трусы каждый раз я не готова. врач сказала, что мне надо уход поменять, прописала Эпиген гель. Я его недельку примерно использую, пропало жжение, а это не может не радовать.
17.07.2016
Я тоже использовала Эпиген интим. Очень довольна результатом
19.07.2016
Действительно - ежедневки только для ношения в последние дни месячных. Если выделения настолько обильны, что женщина не может без ежедневки, то это повод обратиться к врачу...
31.03.2016
К врачу обращалась говорит это не хватка прогестерона назначили дюфастон пью из цикла в цикл и все равно мажусь врачи не обращают на это внимания
31.03.2016
Нууууу так может нужно сменить врача??? Ведь это же не норма, ну вы же сами понимаете, что так быть не должно. Может дело не только в прогестероне?
31.03.2016
вы знаете я столько врачей поменяла весь город объездила а толку, эта хоть заслуженный врач РФ, и практики у нее больше не знаю..
01.04.2016
Эпиген - интим - очень хорошая косметика! Я пользовалась спреем. Год проучилась с запахом, пока не поменяла врача, котом сказала, что это нарушение флоры. То есть инфекции нет, но слизистая работает не верно. За 10 дней все прошло, иногда использую его при любых видах дискомфорта. Знаю что есть гели, пенки и другие виды, все хвалят, продаются в аптеке, не дешево но очень рекомендую!!!
30.03.2016
Марина, спасибо, даже слышала что эпиген помогает предотвратить впч
30.03.2016
Надеюсь поможет! У меня было ощутимое облегчение!!!
30.03.2016
А вы по какой причине ежедневками пользуетесь ?
30.03.2016
Елена. пользуюсь т.к. большую часть цикла особенно в середине мажусь из-за прогестероновой недостаточности(
30.03.2016
Я тоже отказалась от ежедневок. По мне так они создают парниковый эффект и выделений у меня становилось больше. Сейчас после ПА ставлю тряпочки мягкие из хлопка и всё.
30.03.2016
мне знакомый который ездил на фабрику этих прокладок говорил что там столько химии в них и антибиотиков, а в китае даже гормоны добавляют чтобы не рожали. я перестала пользоваться.
30.03.2016
Расскажу про свой опыт, раньше не представляла себе жизнь без ежедневок, выделения были обильными и белье без них мгновенно пачкалось, частые воспаления и так же неприятный запах постоянно. Постепенно отказалась от них и от тампонов заодно, гинеколог только За. Последние 10))) лет без них, частые воспаления прекратились, выделения в течении дня минимальны, часто хожу без белья, например в колготках где есть ластовица, дома практически всегда без белья, кроме дней М. Это я к чему, все дышит, бактерии не живут и не размножаются, флора в порядке, воспалений нет! Приятный бонус - муж всегда в тонусе)))
30.03.2016
а вообще без ежедневки почему не ходите? Я не пользуюсь ими вообще.
30.03.2016
Ежедневку менять через 2-3 часа, подмываться просто водой, а не с пенками-гелями. Если уж привыкла подмываться с чем-то, то взять в аптеке средство для купания новорожденных и пользоваться им. И ежедневки ароматизированные выкинуть! Брать только без ароматизаторов. Была похожая проблема, как выполнила рекомендации Г, через цикл все прошло, хотя мазки все и были отличные.
30.03.2016
Спасибо Вам за рекомендацию. т.е лучше использовать продукцию для новорожденных гели для интимной гигиены получается не очень хороши
30.03.2016
Да, почему-то моя Г не советует всякие примочки для женской гигиены типа гелей... Я ей говорила, что они якобы с нейтральным уровнем ph и все такое. Она и ответила, что вот именно якобы)))) Рекомендует просто воду или средства для новорожденных БЕЗ всяких добавок.
30.03.2016
Ежедневку менять раз в три часа, я раньше думала, что они для носки целый день одной штуки. Это очень вредно долгое ношение одной, там же скапливаются биологические выделения и удерживается, начинают размножаются грибка и бактерии. Дело, возможно, не в вас, а именно в процессе гниения. Но так и до Вас дойдёт. Просто менять часто. На трусах те же самые выделения так не гниют, потому что материал дышащий
30.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Деликатный вопрос После ПА с первого дня сильно тянет низ жиаота