Неделю назад начала срываться в слезы, появилась тошнота утром. Я сделала тест и увидела еле-еле заметную полосочку. Сфогорафировала и выложила здесь. 
Правда потом она стала светлее и почти незаметной.
Дальше было так: 
И действительно, позавчера ныл живот и ломила спина, вчера прошла тошнота, а сегодня опять сильно заболел живот, прям хватает попеременно 5 по 5 минут. Еле домой доехала. На ежедневке розовые выделения. Сделала тест сейчас, он кристально чистый, так обидно, что даже фотографировать его не хочу.
Выпила 2 таблетки ношпы, валяюсь, психую. День Х послезавтра.