Войти

Скорее всего БХБ, или как там её, пока не ясно

Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Свет, ты на прогестероне? У меня так было, пока не стала поддерживать 2ю фазу- эндометрий не мог принять(.

0
31.03.2016
планирую беременность Сантьяго

Гормоны у меня идеальные, скорее дело в иммунологии.




0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Добрый вечер а чем поддерживали?дуфастон?

0
01.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

утрожестан, причем у меня не было низких цифр прогестерона, но есть еще нечувствительность рецепторов к нему.Забеременела и выносила на утрожестане, попытки снизить дозировку раньше времени (по настоянию некоторых врачей) вызывали мазню(даже не тянуло нигде), сидела на нем страшно вспомнить сколько, но есть результат).

0
01.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

во. и у мня так. я на дюфе равда до 33 недель была аж

0
01.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Луганск

А дюф .помог забеременеть или он как поддержка при наступившей бкременности был?

0
02.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

до бременности не пила. чисто как поддержка

0
03.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я не поняла так, на каких основаниях вы поставили себе БХБ?

При БХБ тесты имеют хотя бы слабые полоски, у вас тесты все отрицательные и парочка с серыми реагентами.

0
31.03.2016
планирую беременность Сантьяго

Я делала тесты этой фирмы, когда предохранялась, они не дают реагентов(проверено). Кроме тестов, я ж писала, сильно тянул живот и спина, тошнота. Потом резко все пропало в один миг.

Фото ужасное, в реальности видно было.

Ладно, фиг с ним, значит так должно было быть. Жду когда пойдут М.

0
01.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я с вами спорить не буду,я вам на 100% говорю,что тесты у вас все отрицательные!

0
01.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

у меня есть беременные есы этой фирмы. хош покажу как выглядит полоска?она розовая . до дня х даже. хотя у меня они долго е ярчали

0
01.04.2016
планирую беременность Сантьяго

Лучше не надо, еще сильнее растроюсь.

Сегодня пошли М, болючие жуть, таблеток наглоталась больше чем после операции.




0
02.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

не расстраивайтесь! все будет!

0
02.04.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Не нервничай. Тесты надо делать после дня Х.

0
31.03.2016
планирую беременность Сантьяго

И так все понятно. Это уже не первый раз. Примерно раз в год за неделю до М начинается тошнота, сон, тянет живот и спину, иногда чуть-чуть появляются полоски. А потом резко бац, перепсихую или в автобусе подпрыгну на сиденье и резко все пропадает за день или 2 до М. И уже ничего не болит не тянет и тесты чистые.Иногда даже бывает задержка до 2-4 дней, но потом скручивает в бублик и идут М.

Тут девочки пишут, что я ошибаюсь, что это всего лишь реагент, но я тетка настырная делал тест этой фирмы даже в тот месяц когда предохранялась, специально для сравнения и там нет и намека на полосочки. И в реальности на фото ярче видно, фотик у меня плохой.


0
01.04.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Гм, ясно. Это совсем не хорошо(

0
01.04.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Cветик, всё равно буду желать тебе скорейшей беременности!

0
31.03.2016
планирую беременность Сантьяго

Ой сил моих нет, до фига лет по врачам и все говорят :здорова! К бабке даже понесло, та говорит порчи нет, здорова, ДЕТИ будут. Та же бабка сказала, что будет ВБ. И она была через месяц после визита к ней. Теперь остается только ждать когда будут дети ))

Сейчас заберементь было бы идеально, туда-сюда и лето, тепло, отпуск. Только вышла на работу и после осенних каникул пошла бы в декрет.

0
01.04.2016
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Вот блин((

0
01.04.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

доки не прийшли М не нервуйся, все буде добре

0
31.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Краснодар

Все отрецательные тесты.

0
31.03.2016
Выделения ЯБ на раннем сроке Тест на беременность, цистит...

Похожие записи