Войти

Бежевые прожилки

Мама девочки (8 лет) Москва

Гематом нет? На уши были?

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

На УЗИ была все хорошо, ни тонуса, ничего нет.

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Когда на уши были? Гематома может быть маленькая. Только норм узист на норм аппарате увидет. Спецы уровня жк точно не увидят. Но в любом случае это не критично. Если по узи эмбрион соотв сроку

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

1,5 недели назад. Все соответствует точно сроку. Но дело в том, что такие выделения были за несколько дней до УЗИ, и там все было впорядке!

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Тогда не переживайте. Ждите скрининга. Если бы вы не были беременной, то я бы написала что у вас эндометрит. Тк коричневые прожилки первые признак его

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А при беременности его не бывает?

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Бывает. Он увы чаще хронический. Но если у вас все ок. То не забивайте голову.

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ладно)) спасибо)

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Если вдруг не дай Бог, малыш начнёт отставать по сроку. Такое бывает при эндометрите. Обсудите с вашим врачом капельницы актовегина.

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Хорошо) спасибо) надеюсь этого не случится!

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

От эрозии шейки матки такое бывает

0
14.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня была какая то старая эрозия. Она может кровить?

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Она может слизистые выделения давать, прожилки и тд, и кровить немного может, но при крови или мазне надо к гинекологу идти в любом случае или на УЗИ

0
14.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня такие прожилки были в период имплантации и перед м каждый цикл

0
15.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня Кать так же.не парься

0
16.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это утрик.тебе сейчас наговорят(

0
16.04.2016
Девушки,милые,помогите расшифровать! Уже даже слез нет!Антибиотики на раннем сроке!

Похожие записи