девочки, выделения идут обычные, но иногда бывают бежевые прожилки, как ниточки, и остаются только на бумаге( простите за подробности). И то не каждый день, иногда..
Срок 9 недель, я на утрожестане, болей нет. У кого было?
девочки, выделения идут обычные, но иногда бывают бежевые прожилки, как ниточки, и остаются только на бумаге( простите за подробности). И то не каждый день, иногда..
Срок 9 недель, я на утрожестане, болей нет. У кого было?
На УЗИ была все хорошо, ни тонуса, ничего нет.
Когда на уши были? Гематома может быть маленькая. Только норм узист на норм аппарате увидет. Спецы уровня жк точно не увидят. Но в любом случае это не критично. Если по узи эмбрион соотв сроку
1,5 недели назад. Все соответствует точно сроку. Но дело в том, что такие выделения были за несколько дней до УЗИ, и там все было впорядке!
Тогда не переживайте. Ждите скрининга. Если бы вы не были беременной, то я бы написала что у вас эндометрит. Тк коричневые прожилки первые признак его
Бывает. Он увы чаще хронический. Но если у вас все ок. То не забивайте голову.
От эрозии шейки матки такое бывает
У меня была какая то старая эрозия. Она может кровить?
Она может слизистые выделения давать, прожилки и тд, и кровить немного может, но при крови или мазне надо к гинекологу идти в любом случае или на УЗИ
у меня такие прожилки были в период имплантации и перед м каждый цикл