Гинеколог в Минске для россиян

Спасибо всем за советы! Сходила в частную клинику. И цена за прием 10$ и отношение хорошее и анализы не очень дорогие. Чтобы быстро подлечиться, можно пока в частную походить. А вот чтобы беременеть, это явно надо делать вид на жительство! Иначе разоримся)) Меня, конечно, удивило, что в гос.клиниках дороже и хуже обслуживание, чем в частных!
07.05.2016
Да, без вида на жительство услуги врачей и анализы здесь "золотые" !!! Именно как иностранцам. Попробуйте найти клинику частную и если спросят паспрот, сказать, что на переформлении, или например в загсе ( может свадьба скоро). Может прокатит. Главное не говорить, что из другой страны.
03.05.2016
В платных клиниках пасспорт никто не спрашивает, там будет однозначно дешевле, чем в государственных, т.к. там вы идете как иностранцы
03.05.2016
А частные клиники? в лодэ хорошие гинекологи.
03.05.2016
если получите вид на жительство, то пользоваться мед услугами будете как граждане РБ.
03.05.2016
В Синлабе есть гинекологи. Анализы там же можно сдавать. Паспорт никто не спрашивает.
03.05.2016
У нас для иностранных граждан на все (в том числе и на страховку) цены гораздо выше, чем для граждан. Тут два варианта - обслуживание за большие деньги или если от работы страховка есть. Хотя модно поискать мед центр, где паспорт не просят и заплатить за прием как по обычной цене, но мед центр те же 20 у.е. только за прием, а анализы в мед центрах очень дорогие.
03.05.2016
Посоветуйте врача!Владивосток Гематолог, репродуктолог Воронеж