Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Гормоны щитовидки и HLA-типирование

т3 общий или свободный какой сдавать
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы с мужем сдавали шла типирование..очень много совпадений..из за этого кучу проблем..ЗБ...БХБ..хоть и прокапали иммуноглобулины и метипред принимаю ,все равно пока неудачи..скорее всего назначит Литы или плазмоферез

0
11.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А какой вид вы сдавали:DRB1, DQA1 или DQB1?

Ох, непросто это все,сочувствую....но с другой стороны не всем даже вычислить проблему удается!

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва


0
11.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!Завтра тоже едем сдавать.Страшно(

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я вам желаю удачи!!лучше знать чем не знать..и идти к своей цели...а зачем вам этот анализ понадобился?смотрю дочка есть?

0
12.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

У меня сын от другого брака...поэтому сдали вот ...

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Т3 и Т4 свободный,на счет второго не подскажу

0
11.05.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!Второй и не горит,а вот щитовидку завтра))

0
11.05.2016
Дюфастон или утрожестан Динамика хгч, девочки, посмотрите!

Похожие записи