Девочки,кто сдавал эти анализы не помните Т3 и Т4 нужно сдавать свободный или общий?
И ?
Заранее спасибо! 
Девочки,кто сдавал эти анализы не помните Т3 и Т4 нужно сдавать свободный или общий?
И ?
Заранее спасибо! 
Мы с мужем сдавали шла типирование..очень много совпадений..из за этого кучу проблем..ЗБ...БХБ..хоть и прокапали иммуноглобулины и метипред принимаю ,все равно пока неудачи..скорее всего назначит Литы или плазмоферез
А какой вид вы сдавали:DRB1, DQA1 или DQB1?
Ох, непросто это все,сочувствую....но с другой стороны не всем даже вычислить проблему удается!
Спасибо большое!Завтра тоже едем сдавать.Страшно(
Я вам желаю удачи!!лучше знать чем не знать..и идти к своей цели...а зачем вам этот анализ понадобился?смотрю дочка есть?
У меня сын от другого брака...поэтому сдали вот ...