Девочки, кто помнит мои посты с БТ и графиками, так вот, решила сейчас померить температуру тела, мне как-то зябко стало, морозит. И что вы думаете померила тем градусником которым измеряла весь цикл температуру, электронным😡😡😡 и на нем 36.6, его походу климануло и он кроме 36.6 не показывает, перемерила ртутным, а там 37. И вот, что теперь делать с графиком???? Поставить эти два дня как не учитывать или можно так оставить будет. У меня слов нет, надо было изначально ртутным измерять, только стремно под языком не прокусить бы его😂😂😂😂😂
Девочки, это писец моя температура и градусник😡😡😡😡😡
я всегда за ртутный.электронным один цикл измеряла БТ выше 36,8 не поднималась вообще)))думаю так оставьте и дальше продолжайте ртутным учитывая несовсем верные измерения))))удачи и //
Спасибо да я тоже за ртутный, только мы с 30 числа по дачам и друзьям ездили и мне было удобнее с электронным, быстрее он и не разобью.
это да))))я его для дочи брала чтоб во время измерения температуры не разбила
Не знаю,именно при Б электронный сразу показал 37,1,и потом 37,2-37,3.Т.ч. я теперь и ориентируюсь,если до дотягивает 37,37,1-значит пролёт(
Я им измеряю не в попе, а во рту. Во рту ртутным боюсь. Да и в принципе градусник уже старый может и батарейка села.
У меня сегодня 36,9 в 4 утра,уснула,перемеряла 36,8 через час,ещё через час 36,7)))
А насчет орального измерения у меня не срослось,прыгала постоянно)
А почему ниже становится?
Вообще без понятия)))
Ясно, просто вроде все пишут, что она наоборот больше становится
Я уже несколько раз так перемеряла,бывает повышается,а бывает падает,наверное поэтому и не информативной считают,т.к. не понятно какая верная)
Ндяя не буду больше измерять её, в этом цикле домерию и все
))
Я тут конечно всё читаю,держу кулаки за тебя,но думала,что буду пока молчатьи стоять в сторонке,чтоб уж сразу и поздравить с малышастиком!))))Но ты уж так загналась,что я прооосто не могу молчать!!!!)))))Ржу с тебя,чес слово!Ты,мать,как в первый раз прям!))))Умираю со смеху!!!И очень желаю тебе уже две полоски!Хотя.....Ты же на одном,двух,трёх тестах-то вряд ли остановишься!?))))Так что ждём твои дюжину тестов и ещё полдюжины с уже яркими полосочками!

Я же тебя вчера спрашивала-с градусником все в порядке? ))) И не бросай мерить, не слушай коменты ниже )))) График бт многое может рассказать о организме
Да уж видимо градусник выкинуть пора. Начала мерить в попе ртутным, во рту боюсь я дремлю когда измеряю, а то прокушу его😂😂😂 в попе сегодня 37.0
В попе всегда чуть повыше. У меня есть градусник спец для бт, японский. даже графики строит. Только купила его и в этом же цикле забер. Потом дала попользоваться-девочка забеременела не начав. Упросила знакомая мамашка этот волшебный градусник подержать-дала и она заьеременела. Вот никак у нее не забиру
Я такой сегодня видела в тырнете думала заказать 1200 стоит, но пока не буду. Вот если сейчас не получилось, то куплю и начну только с осени планировать, а может передую и не буду вообще
Я знаю, что там выше, но боюсь во рту. Буду обычным способом домерять, уже пофиг на график буду просто следить за температурой во 2 фазе и все
Я так и знала,что градусник косячный))) Так что держим@@@@@
Спасибо. Сегодня ртутным мерила 37.0
я свой электронный давно выбросила,теперь кроме ртутного никакой не покупаю,но и опасный он паршивец
Я под мышкой электронный долго держу,он там тупит)И тогда с ртутным сходятся показания
Я тоже держу после сигнала минуты 2 еще и он не показывает выше и ниже 36.6 видимо батарейка садится
Может конечно,и мои два уже садятся,очень долго пользуюсь,но именно под мышкой я держу до отключения))И тогда показывает,как и ртутный,а базалку-да ,пару минут после сигнала
Фуфел эти электронные. У нас был мегакрутой. И всё равно врал. Вернулись к ртутному. Только долго, конечно. Того и гляди с градусником в попе уснешь)))
подстава подстав(((( В любом случае событие либо случилось либо нет, от градусника это не зависело. Держу за тебя кулачки! ;)
Спасибо, это да, но два нервов он мне устроил, а главное он не ниже, не выше не показывает
Анют да брось ты это все!И все придет уже скоро!Наслаждайтесь друг другом!Я вообще не когда не следила за овуляцией и темболее базальная темп.!Всегда бер.со второго цикла!Так что за бей ты на это дело и ждите скоро будет 6 й карапузик показывать себя на тесте в виде двух полосочек!Мальчуган будет!))))
я - только за электронный. ртутных у меня уже дома и нет совсем. он меня ни разу не подвел и измеряет за 10-15 секунд. А если по теме, то я думаю, ты мерь дальше другим, в конце цикла видно будет, а, может быть, и не будет конца этому циклу ближайшие 9 месяцев 
Я вообще электронным не доверяю, ртутные самые достоверные
Соглашусь, но, что сделано то сделано
у меня электронным сегодня ТТ 34,6))) я труп!))) а в попе 36,6))))ртутным более радужная картина))) а я жду твой мэсседж в вайбере)
Вы электронным под мышкой померяли? Тогда будет такая разница с ртутным. Электронный не предназначен для измерения температуры тела под мышкой. Сама проверяли несколько раз.
Ну вот я ж тебе сказала дело в градуснике!Измеряй дальше ртутным!✊нервишки только тебе помотал гад😏
Я думаю пока оставь те дни, а продолжи ртутным, если нормальная температура, то потом просто поставь не учитывать и все)
Я думаю, надо отпустить ситуацию и ждать дня Х, а то так умом тронутся можно с этими измерениями.
Ань,электронный всегда меньше,чем ртутный показывает.
Ань, да брось ты эти измерения))) Через неделю уже будешь полосочки разглядывать)))
Посмотрим что получится из этого