Девочки, ну простите меня...уже замучала я вас.
Вот отменила дюфастон 10 числа.... но появились боли внизу живоата, боль в грудях, болят соски все так же...мутит...легкое головукружение...тесты на 10 были пустыми...вот думаю, может стоит по 1 таблеточки пропить до задежке еще?
