Войти

Большое количество выпитой воды влияет на тест на беременность...

планирую беременность Москва

рекомендуется делать тесты на первую утреннюю мочу, тк концентрация хгч будет выше. Но опять же у каждого человека эта концентрация хгч в моче абсолютно разная. Лучше сдайте кровь
0
12.05.2016
Монс

Если беременность есть - то любой тест покажет, не важно сколько жидкости вы выпили.

Беременность либо есть, либо её нет.

0
12.05.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Если есть беременность,сразу покажет.не придется ни затемнять,ни вглядываться.увы…часто наже воображение рисует нам желаемое,но это все глюки)))

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Такое вполне вероятно. Именно поэтому производители тестов рекомендуют их делать с первого дня задержки, а не раньше

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Владивосток

Если делаете тест не утром, лучше не принимать жидкость, как минимум за 2 часа до теста

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

А, что мешает делать на первую мочу?

0
12.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Курган

Мешает наше нетерпение ))

0
12.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

На утреннюю точно покажет, если есть бер)

0
12.05.2016
Дюфастон...переживаю... Запуталась

Похожие записи