Девочки,подскажите в каких дозах пить фольку и какие еще витаминчики можно попить пока к врачу не попала.Сверху вниз 10 дпо вечер,11 дпо утро ,12 дпо утро 
Урааа)) мы ярчаем ) крепись бусинка))
400 мг это 1 таблетка фолибера или в зависимости от дозировки фолиевой кислоты меняется и количество, йодомарин тоже пейте, больше ничего не нужно, все витамины в достаточном количестве поступают из пищи, из комплексных витаминов усваивается 4% только
0
17.05.2016
Ответить
Поздравляю! Мне гинеколог назначила фолиевую кислоту пить по 1-й таблетке в день.
0
17.05.2016
Ответить
Спасибочки)) и вы будете здоровы) ураа)) вот креплюсь своему пока не говорю ,пусть поярчает ,потом на УЗИ схожу ,а потом подумаю как ему преподнести)
0
16.05.2016
Ответить
чтобы знать сколько пить фольки, нужно сдать анализ на гомоцистеин. если он сильно повышен, тогда 5 мг принимать(это фолацин). а если нормально то обычную фольку
0
17.05.2016
Ответить