Войти

Уровень прогестерона на 23 дц

Катя
Сын, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы знаете точную дату овуляции? Сдают на 7-8дпо, тогда должен быть пик. А может овуляция у вас была пару дней назад и прогестерон только начинает расти?

0
17.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Плюсуюсь ...

0
17.05.2016

Точную дату О не знаю. Сдавала по стандарту - с 22 по 24 дц. В ноябре прошлого года точно знаю, что О была на 20 дц, так как тогда отслеживала ее, а сейчас не знаю. Если опять поздняя, то скорее нормальный уровень. В следующем месяце наверное поотслеживаю О.

0
17.05.2016
Катя
Сын, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не вижу смысла сдавать по стандарту, только если у вас не стабильный цикл 28 дней. Все мы разные, длина цикла у всех разная, а вот прогестероновый пик у всех на 7-8дпо, так что отследите в следующем цикле овуляцию, и от нее уже и будете отталкиваться, что-то говорить по тем данным, что есть на данный момент - не информативней, чем пальцем в небо тыкать. Удачи)

0
17.05.2016

У меня до выкидыша стабильный цикл в среднем 28 дней. После выкидыша 30 дней. В следующем месяце отслежу овуляцию, конечно же. Спасибо за комментарий

0
18.05.2016
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Катя, скажите пожалуйста, а 7-8 дпо для сдачи прогестерона..если он низкий, в этом цикле будет уместна еще поддержка, для помощи в зачатии?или уже нет

0
07.12.2021
Пчела
Киев

А мне кажется даже для +/- 1-2 дня до/пер О, нормальный уровень прогика.

0
17.05.2016

Надеюсь! Вообще не знаю когда О. Сдавала просто по стандарту. В ноябре того года точно знаю, что О была поздняя, потому как тогда отслеживала ее.

0
17.05.2016
БХБ Гормоны после ЗБ. Когда?

Похожие записи