Войти
Валерия
Планирую Улан-Удэ

Какое обследование еще пройти????

Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

К генетику можно, хуже не будет. Можно сдать гомоцистеин. Протекает бессимптомно,но заБ мешает конкретно. Можно еще попробовать гирудотерапию. У меня СПКЯ, один курс гирудотерапии и я заБ каким то чудом)врачи удивляются. Пиявки и инфекцию убирают если есть,и главное кровообращение налаживают в малом тазу.

0
19.05.2016
Валерия
Планирую Улан-Удэ

Ваааай, у меня от представленного вида уже мураши по коже)))а их куда, на живот?больно?

0
19.05.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Не больнее чем укол сделать. Страх чисто в голове) можно не смотреть. Ставят на все точки по гинекологии,их много. Мне ставили в на поясницу,низ живота,копчик,проекцию яичников,внутрь. Да,именно внутрь,кстати самая приятная на удивление процедура когда внутрь,т.к. быстро,вообще не чувствуешь и укусов не остается)главное найти хорошего врача. К моей из других городов ездят,многим помогла заБ. Я вообще не рассчитывала на Б)думала просто подлечиться)почитайте отзывы в инете)мир снова возвращается к нетрадиционной медицине)еще хвалят гомеопатию

0
19.05.2016
Валерия
Планирую Улан-Удэ

надо попробовать, тем более в нашем регионе тибетская медицина в цене и доступна))

0
19.05.2016
Амг 1,25 из 10н/мл.это конец? Анализ крови

Похожие записи