Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Архангельск

6 ДПО и цистит

планирую беременность Орел

Буквально пару дней назад у меня было то же самое и 6 ДПО, врач прописал монурал однократно, я выпила и у меня все прошло)

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Его ведь только на ночь, да? Сегодня ещё не смогу принять, чтобы завтра мочу на посев сдать... А следующей вечером обязательно выпью, а то аж расплакался охота.... А сейчас Вас прям ничего-ничего не беспокоит? Так хорошо помог или Вы ещё что-то принимаете? Мне вот просто Канефрон ну совсем не помогает :(((

0
19.05.2016
планирую беременность Орел

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НОЧЬ, ПРОСТО ЗА 2 ЧАСА ДО ИЛИ ПОСЛЕ ЕДЫ, А ТО ВМЕСТЕ С ЕДОЙ ОН ДОЛГО ВСАСЫВАЕТСЯ.ДА ПОМОГ, МНЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ УЖЕ ЧАСА ЧЕРЕЗ 2, БОЛЬШЕ Я НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЛА. ВРАЧУ Я СКАЗАЛА ЧТО ПЛАНИРУЮ МАЛЫША И ОН НАЗНАЧИЛ МОНУРАЛ, А ЕСЛИ ОН НЕ ПОМОЖЕТ, ТО НА СЛЕД ДЕНЬ СКАЗАЛА НАЧАТЬ ПИТЬ АМОКСИКЛАВ. НО Я ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ЦИСТИТОМ...

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Спасибо за ответ!!! Я сейчас на все готова! Завтра утром сдам анализ и приму'!!!

0
19.05.2016
планирую беременность Орел

не за что!не болейте!

0
23.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Алёна, выпила я два дня назад Монурал, кстати, мне гинеколог его же назначила. Все действительно прошло... Как у вас самочувствие? Хочу посоветоваться... Вот думаю, принимать ли второй пакетик, там даже в аннотации написано, что при хроническоц форме так сделать. Чтоб уж наверняка инфекцию убить, а то у меня хр.пиелонефрит ещё с детства. Одно смущает - сегодня 9 ДПО и тест утренний чистый, но может ещё и рано.

0
22.05.2016
планирую беременность Орел

я не стала пить второй пакетик, так как у меня цистит впервые!ну а у вас раз хронический, то тогда я думаю лучше стоит выпить!как твердят все гинекологи что лучше лекарство, чем инфекция в начале беременности!тем более говорят что монурал разрешен при беременности!

0
23.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Спасибо, Алёна!

0
23.05.2016
Нижний Тагил

Я в такие моменты заворачиваюсь в одеяло и пью,пью,пью мочегонный чай (бруснивер или фтонефрол).если нет мочегонеого чая,то обычный чёрный, с молоком могу.Бегаю каждые полчаса в таулет и таким образом промывается мочевой пузырь. И после каждого похода желательно подмыться водичкой

0
19.05.2016
Нижний Тагил

Как правило за день легче становится

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Спасибо за совет! Думаю, взять завтра день в счёт отпуска и также попробовать...

0
19.05.2016
Нижний Тагил

Попробуйте.Но сейчас тоже начинайте чаек пить!!!Прям каждые 30 минут.

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Спасибо!

0
19.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я фуромаг всегда под рукой держала... Не знаю, насколько это хорошо в случае зачатия, но помогает быстро, буквально за пару часов. Хотя на анализы может повлиять!
0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Спасибо большое за совет, но его вроде как точно нельзя, если возможна беременность.

0
19.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

На 6 день имплантации еще обычно не бывает... Кроме того, мы почти 3 года планировали, столько всего за это время перепила, если бы каждый цикл думалось о беременности - давно бы свихнулась) Монурал, по идее, тоже на таком сроке не очень... Я тянула до 15 недель на травках-питье-подмываниях, но это тяжело очень! Потом Монурал пила.

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Юлия, спасибо Вам!!! У меня просто хронический пиелонефрит с детства. И я знаю, что у меня все быстро вверх побежит. Думаю, завтра сдам анализ и приму Монурал!

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

А вот в горячую водичку ни в коем!бактерии от тепла только множуться!!!у меня в беременном цикле точно так же цистит был,сразу помогает фитолизин паста ст ложку и запить водой при Б можно даже!помогает сразууууу

0
19.05.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Спасибо Вам за ответ! Дело в том, что у меня последнее обострение было осенью, до этого очень долго не было, практически 6 лет. Дак вот, я очень долго на Канефроне, цистоне "тянула резину", ждала месячных, чтоб наверняка. В итоге, почки заболели. Пришлось 7 дней пить амоксиклав. А вот почему-то именно про фитолизином мне уролог (!) сказала, что нельзя при возможной беременности...

0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

если заболела спина, это уже почки и пиелонефрит, он очень быстро начинается восходящим путем от цистита, увы. Нужен антибиотик.

0
20.05.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

А вот монурал антибиотик я бы не стала сразу пить...мне такую схему дала врач,канефрон по 2/3 р в день много воды и фитолизин...

0
19.05.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Горячая водичка и почаще в туалет

0
19.05.2016
Странные выделения На что аллергия?

Похожие записи