Войти

15дпо! Завтра должен быть первый день задержки!ждем!

Спасибо девочки !)))держим кулачки)))я 4 года жила с мужем и ни разу такого небыло(наверно просто он не хотел) . А когда ушла, в один месяц 2 полосочки)))

0
24.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

поздравляю!!!!здоровья вам и крохе

0
24.05.2016
планирую беременность Брянск

Поздравляю!!! Растите и крепчайте!!!

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Ташкент


0
25.05.2016
Киев

Если только завтра задержка, а уже 2-3 недели, значит у вас хороший рост хгч! Поздравляю!!!

0
24.05.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

15 ДПО а уже показывает 2-3 недели) значит очегь хороший ХГЧ) поздравляю!!!)

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это очень точные тесты, так что поздравляю!!!

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Класс! Поздравляю )

0
26.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Нея

Какая прелесть 🍭🤗тьфу тьфу...поздравляю

0
24.05.2016
Мама девочки (8 лет)

от всей души поздравляю!!!

0
24.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

класс) поздравляяяяю!!!

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Здорово! Поздравляю!

0
24.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Рига

Поздравляю!!!

0
24.05.2016
Рост хгч М при поддержке дюфастоном

Похожие записи