Войти

26 день цикла

Мама мальчика (12 лет) Томск

Простите, а во что нехорошее может превратиться яйцеклетка??

0
24.05.2016
Кривой Рог

может превратиться в кисту

0
24.05.2016
Мама девочки (8 лет)

а у вас какая-то особенный диагноз есть, где вероятно такое "превращение" ? первый раз слышу чтобы врач каждый цикл направляет на узи!

0
24.05.2016
Кривой Рог

есть. медикаментозный аборт по показаниям. и так и случилось: фоликулярная киста (

0
25.05.2016
Мама девочки (8 лет)

блин, держитесь!! все у вас в итоге будет хорошо!!!

0
25.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ничего страшного . Вообщето желтое тело исчезает с месячными . А нсли не наступает беременности , то желтое тело просто уменьшается в размерах и кровоток плохой становится в нем (увядает )

0
24.05.2016
Кривой Рог

т.е на 26 день желтое тело еще будет видно?

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Да будет видно , если не произойдет зачатия , то оно будет не цветущим , а увидающим

0
24.05.2016
Кривой Рог

не произойдет зачатия. спасибо за ответ

0
24.05.2016
Киев

А какой у вас цикл? В принципе, у меня был в этом месяце такой же вопрос, я не стала делать-денег пожалела)

0
24.05.2016
Кривой Рог

у меня цикл вообще безобразный. последний был 38 дней

0
24.05.2016
Киев

А ну так на 26 день ещё может даже и не поздно. Просто в моем случае это 28-29 дней, поэтому 26 день был не актуальным

0
24.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Я бы не стала в таком случае, если беременность не наступила, то уже может и сдуваться желтое тело. У меня например цикл 27 дней, так БТ (показатель выработки желтым телом прогика) падает еще за 2 дня до менструации, то есть на 25 дц, получается уже тогда желтое тело начинает гибнуть.

0
24.05.2016
Тесты на О! Еще раз про О..

Похожие записи