Девочки, всем приает!
В понедельник вечером был укол ХГЧ 10000ме. Когда лучше идти на подтверждение О? У меня поддержка Утрожестан после О, начинать сразу после УЗИ?
Вчера было все хорошо, ПА был вчера вечером. Планировали еще сегодня закрепить, но у меня с самого утра жутко ноет низ живота ! Прям как будто вот-вот месячные начнутся. Я переживаю, так как последние три месяца у меня цикл 20 дней всего... а сегодня уже 19ДЦ, вдруг это они((((( Или это О так происходит? Выделений нет никаких, все чисто... Бежать на УЗИ сейчас или подождать все же до завтра чтобы уж наверняка?
Не проходите мимо пожалуйста!😥