Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Тюмень

Когда бежать на УЗИ после укола хгч? Жутко болит низ живота

боли от уколов
Киев

Делайте УЗИ! Уже должно быть ЖТ, удачи!

0
25.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

в понедельник было 3 ДФ -23,5 , 21 и 19мм и эндометрий 13мм. в итоге сегодня эндометрий 17мм (разве мог так выросли?) и ДФ один 22,5мм. вокруг яичников жидкость, ЖТ нет... как думаете О была? ведь два фоллика куда тот делись и жидкость есть... вот только почему ЖТ еще нет((((

0
25.05.2016
Киев

Думаю два ДФ лопнули раз есть жидкость. По идее сегодня-завтра должно появиться ЖТ. А вот что с ещё одним ДФ будете делать?

0
26.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

я вообще не знаю... к врачу нет возможности попасть... по идее надо еще ХГЧ наверное колоть

0
26.05.2016
Киев

Ну наверное да, с другой стороны он будет и поддержкой для уже лопнувших ДФ.

0
26.05.2016
Краснодар

Если укол был в Понедельник,то можно уже идти сегодня)У меня сегодня был укол ,пойду на узи послезавтра,тоже кстати живот ноет что вот вот польют......

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я бы сегодня пошла

0
25.05.2016
Стимуляция клостилбегитом и эндометрий можно ли принимать дюфастон до укола ХГЧ?

Похожие записи