Войти

Узи перед О

Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

а эндометрий сколько?


0
27.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Ой, я и не спросила. С трудом объяснила,что хочу проыерить будет ли О и М... а то 2 месяца ничего. Сколько он должее быть? мне нужен список вопросов к следующему визиту :))

0
27.05.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

он болжен быть больше 8мм)

С днем рождения поздравляю!!!

0
27.05.2016
Ariela
Доченька, 12 лет 2 месяцаСыночек, 7 лет 9 месяцев Стокгольм

Что-то она вообще про эндометрий не сказала или я ее шведского не поняла🙈 17 июня пойду к русской. только о чем ее там спрашивать тогда? это уже через 2 недели будет. там будет или положительный тест, или М начнутся. а эндометрий когда смотрят? я в деле планировпния совсем новичок...

0
27.05.2016
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

ну если тест будет с //, то на узи лучше не ходить) все равно ничего не увидят

Эндометрий смотрят 2 раза в начале цикла на 4-6 дц, пока он голый, чтобы посмотреть новообразования в полости матки, наличие полипов и всего такого.

А второй раз после О, чтобы оценить его толщину на момент имплонтации энбриона, примерно 5дпо. Он должен быть хорошей структуры и толштной от 8-14мм примерно

0
27.05.2016
Девочки, зачихайте на удачу! 🙏 вопрос про позднюю О.

Похожие записи