Войти

вопрос к тем у кого была внематочная и как удалось забеременеть после

мне врач порекомендовала сделать МСГ, это проверка трубы каким-то раствором, лечение назначила гинеколог, планировать начали через 3 месяца

0
27.05.2016
Нюта
Планирую

еще пытаетесь или уже беременны?)))

0
27.05.2016

Спустя 1,5 года и после 2 -х бхб, да

0
27.05.2016
Нюта
Планирую

легкой беременности)

0
27.05.2016

Спасибо и вам благополучной беременности

0
28.05.2016
Юлька
Планирую Москва

Привет,сочувствую и понимаю. У меня вб была в январе 2016 тоже слева и тоже трубу удалили. Назначили на 4 месяца ок,чтоб организм отдохнул и из за того что у меня эндометриоз. Вот буквально всера проверяла правую трубу с помощью гидросонографии,она не проходима. Готовлюсь теперь к эко. Я бы вам настоятельно рекомендовала прежде чеи вновь б проверить трубу.

0
27.05.2016
Нюта
Планирую

я вот думаю сделать лапароскопию или гсг. в замешательстве.. А вам желаю здоровья. чтобы будущая беременность была удачная.

0
27.05.2016
Юлька
Планирую Москва

Спасибо и вам здоровья. Я от третьей лапары отказалась категорически,хотя мне тоже предлогали.

0
28.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Мне тоже удалили левую трубу в ноябре 2014. Планировать стали с февраля 2015. И уже с 3го цикла получилось. Чуду моему уже 1 год 4 мес. Все будет хорошо!

0
27.05.2016
Нюта
Планирую

спасибо)) здоровья вам

0
27.05.2016
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Спасибо ) И вам здоровых деток!

0
27.05.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Нюта, если есть желание-зайдите ко мне в дневник, а то долго писать всё!) А если кратко, то всё будет хорошо!))

0
27.05.2016
Нюта
Планирую

спасибо))))верю в лучшее. легкой беременности вам)))

0
27.05.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Спасибо!)

0
27.05.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Мне 1 февраля удалили левую трубу. А сейчас нам уже 10 неделек. То есть забеременела я через 2 месяца после удаления трубы. Более того, у моей мамы тоже удаляли трубу, но это тоже не помешало ей родить через год.

0
27.05.2016
Нюта
Планирую

Благополучной и легкой беременности.

0
28.05.2016
Гала
Тольятти

Бояться ни чего не надо, шанс есть всегда! У меня сестра после длительного лечения, с одной трубой родила в 40 лет. Хотя тоже были такие моменты, когда она совсем падала духом и считала, что шансов почти нет. Но все таки стала счастливой мамой.

0
09.06.2016
Карина
Москва

Это индивидуально у каждого, поэтому ориентироваться на кого-то не стоит. И причины, мешающие забеременеть, у всех разные. Вам только удачи пожелаю, и пускай у вас все получится.

0
08.06.2016
Ksenia
Валерия, 6 лет 3 месяца Астрахань

В 2012 г была внемат. Б справа, удалили трубу, до сих пор никак не получается забеременнеть. 2 недели назад делали лапору, рассечение спаек и хромотубация трубы, сказали сомнительно проходима((( и сказали не затягивать и готовится на эко. Вам большой удачи!!!

0
31.05.2016
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Была вб удалили правую трубу,в марте проверила оставшуюся ..не проходима ,готовлюсь к эко.А вам удачи!

0
28.05.2016
Плохой анализ мочи перед лапарой... Вздутие живота после лапароскопии

Похожие записи